Ирина_Викторовна аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 17:38
Достоинства: вкусный, соответствует госту
Реклама на нас всё-таки действует... И именно она толкнула меня на покупку этого майонеза, и до сих пор мы покупаем только его! Использую я его, правда, не так уж часто, но опытным путем выяснилось - он самый вкусный, а оливье с ним самый... самый такой.. ну как в детстве! такой вкусный-вкусный! другие майонезы на мой взгляд его портят! Состав более-менее, майонез сам по себе не полезный продукт, но если уж брать аткой продукт - надо брать лучшее, и это Кальве! Да и на столах в гостях почему-то вижу только его))

Ирина_Викторовна рекомендует Майонез Calve классический

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Майонез
  • Странный привкус + фото

04.11.2012
    Ане4ка аватар

Хоть я последнее время предпочитаю для себя заправлять салаты маслом, муж мой не может обходиться без майонеза. Мне очень нравится майонез Слобода своей натуральностью, но иногда бывают такие случаи, когда он отсутствует в магазине, поэтому приходиться брать то, что есть.Купила майонез Кальве, хотя …

• Бренд Calve уже не тот.

22.10.2013
    Clint Eastwood аватар

В новой упаковке, этот майонез немного улучшился во вкусе. Прибавил в качестве. Подешевел в цене. Но бренд - уже не тот. По вкусу отличается в худшую сторону от того же провансаля Mr.Ricco . Нравится отсутствием привкуса уксуса. Но он очень жирный, поэтому много не скушаешь.

• Вкусный неполезный майонез + фото украшения салата.

08.02.2012
    Тэль аватар

Я не фанат майонеза, при приготовлении пищи редко его использую. Всем известно, что вред майонеза в калорийности, наш организм тяжело его переносит (из-за жирности). Но есть ряд блюд, которые невозможно приготовить без него, например, салаты.