Среднее: 3.1 (631 голос)

Зюка-Зюзюка аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:26
Достоинства: глаза не раздражает, не сушит кожу, очень эффективно удаляет макияж, приятный запах
Средство это мне подарили. Сказали, что покупать сначала не собирались, но наслушались, как рядом покупательницы пищали просто от восторга по поводу этого средства, не удержались. )))
Я поначалу скептически отнеслась, т.к. считала, что все подобные средства одинаковые, а мое предыдущее вот это средство ужасно меня разочаровало - размазывалось, утром были темные круги под глазами и в самих глазах кусочки макияжа.
Но я была просто поражена сразу после первого использования!!! Макияж снимается полностью, без особых усилий с моей стороны! Глаз полностью чист, даже не нужно умываться дополнительно!
Перед применением нужно встряхнуть, т.к. средство двухфазное, нужно чтобы смешались два слоя. Smile Смешиваются быстро, но так же быстро разделяются снова. Не считаю это какой-то прям большой проблемой - промакнуть ватный диск успеваю всегда. ))
Текстура маслянистая, кому-то может не понравиться, но мне показалось довольно приятной. Аромат не навязчивый.
Пощипывания если и были, то незначительные. Не буду это помечать в недостатках даже. Мне важно, чтоб хорошо снимало макияж, предыдущее не щипало, но и снимало отвратительно!
И еще, напоследок, у меня на нижнем веке был ожог. Очень долго не заживал. Макияж, а вернее его снятие, каждый раз вызывало новый "рецидив". Приходилось снова лечить и не краситься. ((
Этим средством удаляла уже несколько раз - пока все нормально, ттт. По мне средство без недостатков.

Зюка-Зюзюка рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект