Олесенька22222 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 22:47
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, хорошее оформление
Недостатки: может не всем подходить, провоцирует появление прыщей, разочаровал

Девушки, купила "чудо" умывалку от ЧЛ. Читала множество отзывов, больше было положительных. Блогеры тоже хорошо отзывались о всей линии. Купила, была радостной, но радость исчезла после второго дня применения. Раньше пользовалась дневным кремом от данной марки, все устраивало. Но теперь пришел тотальный п...

С виду гель неплохой, легкая текстура, пенится нормально, запах нейтральный и все. Есть стянутость, очень легкая. А потом, караул! Прыщи начали захват! По началу думала, что после женских дней, изменение погоды, авитаминоз. Но нет, покраснения с завидным упорством появлялись каждый день, и причем в тех местах, где кожа всегда нормальной была. Использовала пять дней. И больше не притронусь к флакончику. Радует, что отдала 40р, была скидка.

Еще хочу упомянуть крем-актив из той же серии. Увлажнения нет, матирует на 4 часа.

У всех реакция разная, и, конечно, многим этот уход помогает. Но советую девушкам, у которых воспаления появляются редко, но на одних и тех же местах, а также есть рубцы или просто постоянный очаг покраснений, за три версты обходить эту продукцию! Если вы давно боритесь за чистоту вашей кожи: не покупайте эту линию.

Извините, что без фотографий(

Олесенька22222 не рекомендует Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа"

• Вердикт: "Рекомендую!"

11.08.2014
    Parivritta аватар

Расскажу еще об одном средстве, которое непременно куплю снова, когда оно закончится. Вообще, я несколько скептически отношусь ко всем смывалкам. Всякий раз, когда приобретала что-нибудь новое, это оказывалось просто забытым старым - эффект от всех был одинаковый: сухая кожа, требующая усиленного… Читать далее (2)

• Идеальная умывалка! - моя кожа его одобрила! - ФОТО

05.11.2014
    Karamelka96 аватар

Пробовала многие разные средства для умывания, так и не нашла то что мне бы подошло. Вызывали то покраснения, то раздражение или зуд. Читала об этом геле хорошие отзывы, ну и решила попробовать. Тем более цена всего 60 рублей! Купила в гипермаркете " Магнит ". Читать далее

• Замечательное средство за копейки

24.10.2014
    Yulia1307 аватар

Купила эту умывалку за копейки, просто так- польстилась на цену. С виду невзрачная упаковка (даже несколько не удобная), надо сказать, я абсолютно ничего хорошего не ждала, но вопреки всем ожиданиям средство очень понравилось: приятно пахнет, великолепно очищает после него кожа будто дышит. Читать далее