KatyCherry аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 15:12
Достоинства: легкий, много разных оттенков расчески, можно использовать на влажных волосах
Недостатки: высокая цена, зубчики могут погнуться и сломаться
Когда я училась на парикмахера, нам преподаватели советовали щетки TANGLE TEEZER для расчесывания мокрых волос. Вроде бы как они не рвут волосы и потому щадят их. Купить я решила щетку в специальном большом магазине для профессионалов, дабы взять именно оригинал TANGLE TEEZER, т.к. говорили, что копия жесткая, и зубчики ломаются. И каково же было мое удивление, когда я только начала ею пользоваться...
Зубчики начали обламываться!!!!!! Насчет мягкости не знаю, с копией не сравнивала... вроде мягкие... Но разочарование - полнейшее!!! Купила я щетку в декабре 2014 года за 190 грн. Не дешево!!! Короче я пользовалась ею месяца 3, вроде мне показалось, что волосы стали здоровее выглядеть... Правда, не могу утвержать, связано ли это именно с TANGLE TEEZER. Она не очень удобная для длинных волос, уходит много времени, пока TANGLE TEEZER прочешет всю толщину и длину. С тех пор не пользуюсь, т.к. нашла альтернативу.

Могу сказать, что TANGLE TEEZER удобна еще и своей компактностью для того, чтобы брать с собой. Особенно компактный вариант TANGLE TEEZER с крышечкой, чтобы в сумке не сгибались зубчики.

Предлагаю посмотреть мой отзыв о бюджетном шампуне, который оказался не хуже дорогого профессионального, да еще и порадовал ароматерапией:)

KatyCherry рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

06.12.2015
У меня подобная от Макадамия, только она с ручкой небольшой!нравится!
12.01.2016
А работаете парикмахером? Нравится?
12.01.2016
Обожаю это дело!!! Love С детства мечтала!!!! Но сначала получила другую профессию... Puzzled а потом занялась любимой Big smile Правда, пока - в декретном перерыве Innocent