Baynti аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 01:21
Недостатки: долго сохнет, неэффективен
Как -то давно стала увлекаться AVON,вроде была довольна,покупала бижутерию и гели-очень нравились.Последние разы решила покупать Дезодорант-антиперспирант "Senses" ,реклама очень впечатлила и решила попробовать.Но несколько раз попользовавшись-поняла,что очень разочарована,совсем не тот эффект.Во-первых,запах мне не понравился,не натуральный,ощущение химии ,все как-то неестественно.Маме своей подарила на 8 Марта несколько штук-она говорит ,что не долго держится на коже,плюс раздражение появилось.Конечно,много чего в Avon мне нравится,но именно эта серия дезодорантов какая-то неудачная что-ли,хотя конечно реклама на эти дезодоранты хорошая.

Baynti не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon "Senses" Аромат тайны

• Сильно течет, долго высыхает + совет

24.12.2010
    svetorok аватар

Скажу сразу, что привлекла цена. А потом поняла причины такой низкой цены: дезодорант ужасно течет (у меня он упал на бок и вытекло даже из под крышки!) - уже не приятно. Такое ощущение, что состоит из одной воды с ароматизаторами.

• Неожиданная гадость!!!

04.06.2011
    Krokozybra аватар

Покупала я этот «шедевр» в наборе средств серии Avon "Senses". Обычная цена в каталоге от 50 до 80 рублей. Но он не стоит потраченных денег! Не дезодорант, а редкая гадость! Единственный плюс приятный аромат (и то не надолго)! И всё! Он слишком жидкий, долго сонет.