Tonya. аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 17:36
Достоинства: качественные, не протекают!, наличие индикатора влаги, очень мягкий внутренний слой, резиночка по спинке, удобные липучки

У нас появилась лялька и как многие начинающие мамы столкнулась с проблемой какие выбрать памперсы.Поверила рекламе haggies нежные как мамино прикосновение и не разочаровалась.Насчёт нежные не знаю,но практичные,экономичные,удобные,надёжные это точно.Я брала по скидка 280 р.за упаковку в пересчете за 1 шт. около 10 рублей.Нам хватало 2шт.-3 шт. в день.

Во первых качество очень хорошее резиночки от протекания и многоразовые застежки никогда не подводили.Впитываю много,даже очень много,при этом ребёнок остаётся сухим без опрелостей.Мне понравился сам внутренний слой он чем то похож на натуральный,в отличие от других памперсов в которых какая то синтетика.

Мы носили с первых дней однерочку,потом через месяц брали двоечку.носили до 3.5 месяцев.Жаль что не выпускают на детей побольше этой же серии.Взяли haggies classik они намного тоньше,хотя тоже впитывают много,но внутренний слой такой же как в дешёвых подгузниках.И их надо в день 4 шт.

Вообщем были бы они побольше мы бы только их и брали.

Tonya. рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • хорошие

16.12.2015
    Эльмира2012 аватар

Купила эти подгузники для роддома еще будучи беременной. Давным давно я покупала Хаггисы своему старшему сыночку, с тех пор они стали тоньше, красивее и удобнее. Все в них очень даже хорошо: мягкие и снаружи и внутри, отлично садятся на маленькую попочку, не комкуются, липучки хорошие.

• Для меня стали лучшими! Отличные подгузники для шаловливых малышей!

22.09.2016
    NeChudo аватар

Не так давно я стала мамой отличного малыша и теперь в теме всех мамских вопросов. И один из таких вопросов это подгузники. Особенно для мальчиков этот вопрос актуален, так как ни в коем случае нельзя чтобы что то "там" нагревалось Испробовав разные варианты, решила остановиться на этих, так как в…

• Очень понравились

16.09.2016
    Аня Николаева рзн аватар

Конечно удовольствие не дешевое. Но они того стоят. Отлично впитывают жидкий стул,  очень нежные и мягкие внутри, у нас ни разу не было с ними раздражения.  Отлично прилегают к телу. Не протекают. Pampers ( после двух использований выступила сыпь).