Среднее: 5 (1 голос)

YLaLarina аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 13:55
Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, отличный сервис

Не так давно я прошла обучение и стала молодым "зеленым" мастером маникюра и педикюра. Как известно, на сегодняшний день рынок переполнен данным видом услуг и новичку в этом деле приходится очень сложно, найти своих первых клиентов не так-то просто. Немного поразмышляв о своем дальнейшем развитии в данной сфере, я решила, что просто необходимо делать себе рекламу и начать нужно с самого элементарного - заказать визитки мастера ногтевого сервиса.

Искать местную типографию, думать над макетом, ехать туда, потом забирать - все это очень долго и отнимает кучу времени. Гораздо проще заказать все через интернет, тем более сайтов, предлагающих данные услуги очень много. Конечно, многие боятся нарваться на мошенников или недобросовестных производителей, бояться вводить данные своей пластиковой карты на сомнительных сайтах, эти страхи не напрасны, бывает всякое. Я хочу рассказать о классном и проверенном мной сайте, куда вы можете смело обращаться и ничего не бояться:

Рекламное агентство МОИ ВИЗИТКИ ←←← прямая ссылка на сайт.

Предлагает изготовить визитки, листовки, календари, стенды, таблички, сувениры, баннеры - все, что может помочь в раскрутке бизнеса, а так же сделать приятные сюрпризы для своих близких в виде оригинальных сувениров.

Если говорить о моем заказе, то я выбрала уже готовый макет визитки, их очень много представлено на сайте, оставила заявку, указав свои контакты.

Со мной по электронной почте связался менеджер, уточнил все детали и сделал готовый макет с моими данными. Отправили заказ мне уже на следующий день транспортной компанией СДЕК. Через несколько дней посылку принес курьер. Все очень быстро и оперативно.

Можно выбрать любую печать и любое качество исполнения, у меня обычная цифровая печать.

Стоимость 450 рублей за 100 штук.

Есть возможность немного сэкономить и потратить не 450, а 200. Такие визитки будут с рекламой сайта на обратной стороне.

Мне понравилось и качество исполнения, и сервис. Я получила отличные визитки, не выходя из дома. Рекомендую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

YLaLarina рекомендует Сайт myvizitki.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Разное
15.10.2016
Красивые визитки получились. Сделаны качественно и аккуратно. Успехов Вам и хороших клиентов.
15.10.2016
Как сейчас все быстро делается!
визиточки очень красивые
15.10.2016
Визитки помогли найти клиентов?
15.10.2016
Так здорово, когда хобби перерастает в нечто большее Smile
15.10.2016
Вы уже явно не "зеленый" мастер маникюра. Ваши ноготки - супер!
Спасибо за хороший сайт! Должен пригодится) Удачи в ваших начинаниях!!! Smile
15.10.2016
да, найти первых клиентов - дело не из легких. По себе знаю, когда идешь к мастеру впервые, сначала смотришь его работы на чужих ноготках, и, чем их больше, тем лучше. Удачи Вам!
Как удобно.
Успехов Вам!
15.10.2016
давно пора уже было вам этим заняться)) успехов! Smile уверена, отбоя от клиентов не будет! Wink
15.10.2016
Красивые и качественные визитки получились Smile
Поздравляю!!! Star Теперь я знаю, куда идти на маникюр Big smile
15.10.2016
Заказать визитки через сайт - это очень удобно. Действительно, не нужно наматывать круги по городу, и все цены видно просто на месте.
Получилось просто отлично. Побольше тебе адекватных клиентов и успехов в развитии. Party
поздравляю Smile это определённо ваше занятие!
а визиточки красивые получились Smile
16.10.2016
Визиточки симпатичные!Успехов и побольше клиентов Smile
16.10.2016
Очень симпатичные визитки, уверенна у тебя отбоя от клиентов не будет Cool
16.10.2016
Девочки, спасибо большое за поддержку, очень приятно)))

nataliya34 , пока ничего сказать не могу, еще запускала их в работу.
16.10.2016
И это визитка очень красивая! такая нежная)
Тоже отличные визитки