Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 12:08

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о данном развивающем мультике. Он был первый, с которым познакомился мой мальчик и я вам скажу,что один из немногих,который он смотрит до сих пор! К слову о вопросе "голубой кнопки" )) У большинства деток есть пупочная грыжа,она голубого цвета и выпирает аки кнопка)) Теперь,надеюсь,вопросов у пошляков больше нет!Wink

Это было отступление. Так вот, в этом мультфильме используются почти все обучающие приемы для деток указанных возрасто. 1- руки. Дети изучают свои ручонки,разглядывают пальцы..и если данный момент их пугает в мульте,то значит дете тревожное. По идее,все должно быть в порядке. 2- привет,пока,кивки,да,нет! Все показано правильно в игровой форме. 3- дает 30 минут свободы родителям. И это тоже важно!!)) Нельзя так же забывать про тактильное развитие.

Знаете,среди обилия "машимедведей", "лунтиков", всего того,что показывают по каналу Карусель,смотреть детям НЕЧЕГО И НЕ НАДО! Персонажи дезорганизуют поведение и эмоции у ребеночка и уж точно это не полезно!! Выбирайте для своих малышей правильные и развивающие мультики. Если есть вопросы-задавайте)) вВсем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Обучает и развивает
Olga Rahmerрекомендует
И чего все прицепились к этой кнопке-то. Мульт отличный! Надо смотреть с точки зрения ребенка. Малыша не заставишь глядеть то, что ему неинтересно. Наш обожает этот мультфильм!
18.11.2014
И это очень хорошо!!)) растите и развивайтесь!)