Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 01:08

Данным продуктом пользуюсь уже года четыре, если не больше.
Раньше моя парикмахер делала мне стрижку у меня дома, и разговорившись по-дружески, я сказала, что у меня волосы выпадают с такой силой, что опасаюсь скоро стать лысой Smile Отсюда и это дикое количество волос на щетке. А этот спрей будет выполять функцию более легкого рассчесывания и тем самым предотвратит их обламывание, заодно и укрепит.

Оговорюсь, что я не сильно верю в оздоравливающий эффект всяких спреев, шампуней и кондиционеров, а вот в косметический - очень даже.

Купила этот спрей, все делала согласно инструкции, наносила на чуть влажные волосы после снятия полотенца (мне кажется, так они менее жирнятся в последствии от использования этого средства), и при рассчесывании (о,Чудо!), волос на щетке оставалось мало.

В принципе, именно для борьбы с выпадением волос и легкости при расчесывании средство справляется. Я довольна. Рекомендую. Расход среднеэкономный. 4 звездочки ставлю за то, что это все же кондиционер, а я волосы люблю после мытья без лишних средств, но, как известно, "красота требует жертв".

Спасибо за прочитанный отзыв! Попробуйте, вдруг для этих целей и вам подойдет. Wink

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Экономичный
Arindaрекомендует