Violetivi аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 19:42
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, в составе нет красителей, мягко очищает, нежный аромат, ощущение чистоты на целый день, подходит для детей с 3-х лет, хороший состав

Обратила внимание на этот гель только из-за его упаковки, уж очень мне нравятся маковые цветы в оформлении.Цена у этого геля была очень даже приятная, сразу же во избежание неприятной ситуации с запахом потестила в магазине - мне понравился, он нежный, не ярко выраженный, какой-то пудровый запах, яркая иллюстрация цветка мака на флаконе и на коробке заставила меня провести аналогии с ароматом, который напоминает одноимённый парфюм от Kenzo с таким же цветком в оформлении.

Абсолютно прозрачный гель без красителей, не густой и не жидкий расходуется достаточно экономно. Безопасный состав, в котором присутствуют натуральный компоненты, антисептики и противомикробные соединения. Мягко очищает самые нежные места, оставляет ощущения чистоты и комфорта без сухости на целый день, нет раздражения и аллергии, и что самое главное лично для меня - молочница стала появляться гораздо реже, я думаю в этом есть заслуга геля.

Кстати ещё меня удивило и одновременно порадовало, что на нём присутсвует надпись, что гель пригоден для ежедневного применения начиная с 3-х лет, я думаю не каждый производитель готов похвастаться такими рекомендациями.

В общем, гель я рекомендую, мне он понравился, скорее всего куплю в следующий раз.

Violetivi рекомендует Гель для интимной гигиены Dr.Sante Femme Intime «Нежный уход»

06.02.2012
а где покупали, если не секрет? тоже ищу сейчас хороший гель, но пока еще в поиске.
+++
06.02.2012
Ловите + мне тоже нравиться гель этого производителя - рекомендую, этот тоже попробую Smile
06.02.2012
Нюсь, я покупала в обычном супермаркете называется "Корона", если Вам это о чём-то скажет)Я из Беларуси.

За плюс спасибо Smile
06.02.2012
Капелька, если честно то я как раз искала гель, о котором Вы пишите, но его не было, в прочем своим я осталась очень довольна.

Спасибо за плюсик Party