Odi0301 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 16:33
Достоинства: очень хорошо пропитана
Недостатки: дала реакцию в виде покраснения кожи, не увлажняет

Здравствуйте!)

Тканевые маски для лица, давно стали любимыми и часто пополняемыми на моих полочках.

моя очередная партия
моя очередная партия

О своей коже:

Тип: комбинированная, очень капризная (реагирует на все), временами проблемная.

Они удобны в применении, эффективны, но к сожалению не все из них так хороши оказались, по крайне мере для меня!

У меня есть любимые маски, но так же периодически я покупаю новинки. Я точно знаю, какого результата я жду от маски: увлажнение, питание, снятие красноты. В итоге должна быть кожа ровного тона, бархатная, без раздражения с суженными порами.

Маской Pure natural mask sheet snail - я пользуюсь впервые. Любовь к тканевым маскам с экстрактом улиточной слизи и любопытство сподвигли меня на приобретение данной маски.

Ткань у тканевой маски порядком тоньше тех, что я пробовала ранее. После вскрытия упаковки, было замечено, что жидкости которой пропитана маска было больше чем сама ткань может в себя впитать.

Никогда не было у меня претензий к моему носу), но маска оказалась мне явно мала в этой зоне))

Спустя мин 5 после нанесения маски я почувствовала дискомфорт и легкое жжение, буд-то на обветренную сильно на морозе кожу нанесли крем, (Щипало кожу, пока не сняла маску).

Состав маски и способ применения с упаковки
Состав маски и способ применения с упаковки

После окончания процедуры кожа моя оказалась в красную точку, никакого увлажнения и питания я не получила, сплошная дискомфортность, поэтому РЕКОМЕНДОВАТЬ Я ЕЕ НЕ СТАНУ!

после
после

Для тех, кому интересно и Вы все таки хотите решиться ее попробовать: Купить ее можно в магазине пройдя по прямой ссылке

___________________________

Спасибо за внимание!)

Надеюсь была Вам полезна.

___________________________

А так же Вы можете ознакомиться:

Тканевая-маска, которая не оставит Вас равнодушными!

Odi0301 не рекомендует Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail Восстанавливающая с муцином улитки

• Yale аватар

Yale 3 Ноябрь, 2016 - 16:37
    сколько у вас масочек разных! моя слабость))
  • Anastayshon аватар

Anastayshon 3 Ноябрь, 2016 - 23:27
    Точно не стану покупать такую маску! Отзывы просто чудесны. Возьму себе на заметку!!!! Очень полезные отзывы и рекомендации.