Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 08:23

Предисловие. Несколько недель назад поехала своим ходом за 30 км. от Бердска в Новосибирск (с пузом за рулём в последнее время стало ездить не комфортно). Съездила по 3-м адресам магазинов, где либо качество ткани не то, либо в районе пуза узко, а в плечах широко, либо вообще пошив кривоватый.

Ок, бывает, ничего страшного. Решила поехать в один из магазинов, в который звонила за пару дней предварительно, договорилась о встрече и даже выбрала фасон и размер слингокуртки (точнее продавец активно и настойчиво помогал выбирать). Думала куплю её и спокойно поеду домой... Но не тут-то было! Приехала на место встречи (район гусинобродского шоссе, где грязи было "по колено"), нашла кое-как здание, где находится магазин, а там - закрыто. Звоню продавцу, а она извиняется и говорит «к сожаленью забыла предупредить, мы работаем не до 17:00, а до 13:00 по выходным».

Да, вы что, издеваетесь?! Я же предупреждала, что беременная, живу не в двух шагах доступности, ещё и приехать смогу своим ходом! Сами меня по телефону не меньше часа уговаривали приехать, навязывали варианты моделек, обещали чуть ли не встретить и тут такое?!

Уставшая, расстроенная села в 30-ую маршрутку и собралась ехать домой. Облокотилась на кресло, немного успокоилась, стала разглядывать маршрут остановок и вспомнила, что есть магазин для беременных на ост. Плановая. Сама на днях рассматривала на их офиц. сайте товары, даже выбрала пару моделек куртки, а тут почему-то про них забыла. Открываю интернет - точно, магазин "ВСлинге", который находится ещё и сразу за остановкой. Как говорится "всё, что не делается - всё к лучшему".

Теперь о самом магазине.

Пока пребывала в магазине, отметила кучу плюсов:

1. Находится неподалеку от Речного вокзала (это удобно для приезжих с других районов)

2. Как писала ранее, магазин расположен сразу за остановкой "Плановая".

3. Приятный и отзывчивый продавец!

4. Есть удобства: диванчик, кресло, кулер с водой.

5. Наличный и безналичный расчёт (последнее для меня очень важно).

6. Качественный товар и хороший ассортимент на него!

Даже, если Вы что-то для себя не найдёте по фасону или расцветке в магазине, продавец поможет Вам сделать хороший выбор товара через их интернет-сайт. Также поможет оформить заказ, предварительно подобрав размер товара от определенного производителя и вы сможете вскоре получить товар любым удобным для Вас способом (почта, курьерская доставка, самовывоз и т.д).

7. В этом магазине есть скидки и акции, а я это очень люблю, как и любая другая женщина. Причём, мне сделали скидку, ещё и на скидочный товар! Просто, понравившаяся мне модель была последней.

Дружеское примечание. Как хорошо, что съездила – не поленилась! Я планировала заказать куртку на одном из сайтов, чтоб не заморачиваться с беготнёй по магазинам, но спасибо коллеге по работе, которая убедила, что при выборе одежды для беременных – лучше всегда мерить.

Действительно, перемерив в 3-х магазинах кучу курток, я заметила массу недостатков у товаров! Куртка рыжего цвета оказалась «поносового» (извиняюсь за выражение, но разница в расцветках, указанных на сайтах была ощутимой), многие модели снизу не растягивались на 2-3 размера, а сидели впритык (т.е. это были обычные куртки, которые за невероятные цены выдавали за слингокуртки), пропорции низа и верха были несоответствующими размерному ряду, а в парочке курток слинговставки вообще были сшиты кривовато. Ах, да ещё попадались куртки со слинговставками на железных молниях, которые окислятся через пару-тройку месяцев носки. Куртка-то демисезонная!

Я уже было подумала, что какая-то непропорциональная, раз ничего не могу подобрать себе.))) Но в магазине «ВСлинге», все модели курток смотрелись красиво и сидели удобно.

PS. В одном из магазинов продавщица назвала меня шуточно привередливой и сказала, что я так и не смогу ничего себе выбрать. Говорит «Я бы на вашем месте купила из того, что есть. Варианты курток почти во всех магазинах одинаковые и пока будете выбирать - уже лето начнётся».

Никогда не слушайте таких продавцов! Некоторые мамочки теперь благодаря таким магазинам выглядят, как «чучело». А ведь можно, практически за такие же деньги, выглядеть потрясающе. Главное, найти хороший магазин, что мне удалось и сделать!

К отзыву прилагаю фото своей покупки. К сожалению, фото магазина сделать я не успела, да и добавить с офф.сайта тоже их не могу (по правилам сайта irecommend).

Neo_Activeрекомендует