Опубликовано 24 Март, 2015 - 05:43

Гуляя по Летуалю,случайно набрела на стенд с распродажей с ценами от 999 руб до 1699 руб,в категории 999 руб присмотрела себе помаду живанши в оттенке 33 charming pink, были еще у меня и бонусы в размере 217 руб,ну и как было не воспользоваться таким достойным предложением,купить помаду живанши за 782 руб ,вот я и не удержалась и купила,конечно же перед покупкой посмотрела срок годности,по срокам все отлично,по этому сомнений не возникло в приобретении. и так, теперь о самой помаде,по структуре напоминает скорее бальзам для губ,чем помаду в моем понимании,но тем не менее покрытие получается плотным и в то же время полупрозрачным,в моем тоне присутствует легкий шимер,но на губах он не ощущается,что так же является плюсом,многие пишут о том, что помада имеет не очень приятный запах,но я его на губах не ощущаю ,да и только после прочтения отзывов решила на запах протестировать помаду,да запах есть.но не отвратный,вполне приемлемый.Помада не растекается,не скатывается,не затекает в трещенки ,по стойкости примерно 3-4 часа.если без перекусов.Вполне достойная помада,рекомендую для тех кто не любит плотные помады ,у меня тон чарминг пинк,по сути должен быть розовым,но у меня он выглядит розово - коралловым.Фото к сожалению нет.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • -дизайн упаковки
  • Мягкая
  • Удобная упаковка
gerbera 1рекомендует