Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:11

Покупаю детскую одежду NEXT уже 1,5 года, очень нравится этот бренд! Стильная одежка.

Набор этих пижамок приобрела еще в феврале по старой цене за 1249 рублей (теперь они 1500 руб.), размер 2-3 года. Моему сынишке сейчас 2 годика рост 89 см., они сейчас ему чуть большеваты, но это не страшно, т.к. трикотажные резиночки хорошо держат. По размеру обе пижамки одинаковые. Т.к. у меня парень крупноват, новая пижамка по ширине была в оптяжечку, теперь при носке подрастянулась в ширь и само-то стала. Качество отличное, стирала уже раз 10, не полиняла, не закаталась, печатные полоски и звездочки на месте. Трикотаж плотный, мягкий, если дома тепло, спать конечно в ней будет жарко, но я изначально приобретала ее как домашнюю одежку. Сынулька в ней красавчик.

По опыту покупок NEXT могу сказать, что куртки у них маломерки (размер 2-3 года), джинсики на моего крупного мальченка тесноваты (размер 2-3 года), а вот футболки, шорты большемерки (размер 2-3 года). Очень долго не могла определится с размером обуви, хотела выписать кожанные кеды на весну. Проштудировав все отзывы о детской обуви NEXT, сделала вывод, что размеры зависят от модели и не совпадают с указанной размерной таблицей. Так и оказалось. Заказала 7 (у нас стопа 15,5см) и о чудо подошли кедики, есть небольшой запас.

Увы рисунки не загрузились, превысили 5МБ. Попозже еще раз попробую.

Алекса Срекомендует