Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Malishka2323 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:59
Достоинства: быстро впитывается, действительно матирует!, уменьшает жирность

Великолепное средство для моей жирной кожи...даже денег не жалко.Честно говоря, купила случайно.Пошла покупать крем от растяжек.Ну и получила информации немного о другой продукции это фирмы.И эта эмульсия вызвала у меня интерес.Так как я обладательница жирной кожи.И всё же решилась взять.Нисколько не пожалела.Эмульсия оправдала все мои ожидания.Сам тюбик 40 мл.Я пользуюсь каждый день, утром, перед работой.Расходуется экономично.Эмульсия белого цвета.Имеет слабо ощутимый приятный запах.Впитывается быстро.Ну и самое главное-матирует!!!!Это для меня плюс номер 1.Матовая кожа держится до конца рабочего дня.Причем, заметила, что у эмульсии есть накопительный эффект.То есть с каждым днем,кожа становится более сухой.Но опять же, если не использовать, то кожа прежний вид приобретает.Недостатков для себя не выявила.Поэтому рекомендую!!!

Malishka2323 рекомендует Эмульсия для лица La Roche Posay EFFACLAR MAT Увлажняющая Матирующая Себорегулирующая

Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия.

Матирует. Сужает расширенные поры. Устраняет причину жирного блеска.

Показания к применению

Жирная кожа и комбинированная кожа с жирным блеском и расширенными порами. Подходит для чувствительной кожи. Мгновенный матирующий эффект. Некомедогенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Свойства:

ИННОВАЦИЯ: Жирный блеск и расширенные поры возникают вследствие избыточной выработки кожного сала (себума). EFFACLAR MAT содержит компонент Sebulyse, который уменьшает выработку себума, оказывая матирующее действие и способствуя сужению пор. Себорегулирующее действие Sebulyse превосходит по эффективности Цинк, признанный активный компонент..

Результат:

Кожа мгновенно становится матовой. С каждым днем поверхность кожи обновляется, поры менее заметные, выработка себума нормализована.

Упаковка и объем:

Тюбик 40 мл

Рекомендации по использованию

Наносить ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица, избегая контура глаз. Превосходная основа под макияж.
Брeнд: La Roche Posay
При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.