Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Чин-чинарик аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 23:54
Достоинства: результат есть, улучшает кожу
Вот штука, которую хочу похвалить. Не только на себе испытано, но и на дочке. Сколько мы денег повыкидывали зря! Впрочем, лосьон этой же марки Эффаклар не покупаем - дороговато, судя по составу. А вот обновляющая эмульсия - единственный кремчик, который покупаю уже в десятый, наверное, раз. Реально действует и не дает раздражения даже на полудетской коже (у дочки). Очищаются поры и проходят поверхностные прыщички. Это как бы очень мягкий пилинг на каждый день...
Искренне рекомендую попробовать всем, у кого проблемная кожа (от малых до старых).
У этой же линейки Эффаклар есть похожая эмульсия, но 2 в 1: не действует, увы.

Покупаю по цене чуть больше 500 руб. (в аптеке "Озерки"), не считаю, что это дорого, потому что хватает надолго при каждодневном использовании. А главное - есть эффект... Чем две гарньешки по 200 с лишним, лучше одна действующая штука.

Чин-чинарик рекомендует Эмульсия для лица La Roche Posay Effaclar K

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
  • Идеал!)

14.11.2013
    pai_devochka аватар

Использую данную эмулсию по уходу за кожей вместе с гелем Effaclar ( фото можно посмотреть тоже тут), на день Effaclar K изготовлен на основе термальной воды. Это ежедневная корректирующая и восстанавливающая эмульсия для жирной кожи с противорецидивным действием.

• Эффект есть, но ждать его долго и утомительно...

23.02.2014
    Egoseta аватар

Теперь хочу поговорить про эту эмульсию - продукт La Roche-Posay, Effaclar K (Эфаклар K). Это, как обещает производитель, корректирующая восстанавливающая эмульсия на каждый день для жирной кожи с противорецидивным действием.

• Действительно действует:)

21.03.2011
    Marixo аватар

Пользовалась серией Effaclar, когда были проблемы с кожей на подбородке( подкожные комедоны и высыпания)Заметила улучшения уже приблизительно через неделю. Кожа на подбородке стала более матовой, высыпания сократились и в целом рельеф кожи стал более гладким.

• Нравится! Буду докупать еще продукты из этой серии!

11.01.2011
    Aqualina аватар

Использовала один тюбик этого средства - результат есть. Мои впечатления:1. легкая консистенция2. приятно наносится3. хорошо впитывается4. приятный такой аптечный запах5. хорошо увлажняет кожу6. сужение и очищение пор да, заметила это только через месяц.