denis-izvekov84 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:17
Достоинства: андроид, блокировка по отпечатку пальца, большой экран,хорошее качество изображения, влагозащищённость, датчик сердцебиения, камера, не скользский пластик, отличный дисплей, приятные размеры, производительность, прочность, супер дисплей
Недостатки: *высокая цена, бывает глючит

Всем привет, кто читает мой отзыв! Решил поделиться своим мнением о приобретённом мною год назад телефонном аппарате ) Приобрёл я весной ни что иное, как Samsung Galaxy S5. До этого были разные телефоны, как самсунги так и другие марки, так что сравнить есть с чем. Но есть и то, что отличает его от предыдущих моих телефонов, это то, что он является аппаратом, так называемой флагманской линейки со стоимостью, на тот момент 30 наших килорублей.

Перейду пожалуй к классической схеме отзыва о таких вещах, то есть укажу его недостатки и достоинства, и так:

недостатки:

- на момент покупки цена, стоял вопрос о покупке его или iPhone 5S, выбор пал понятно на что )) ;

- периодически не с первого раза срабатывает разблокировка по отпечатку;

- уже неоднократно просто зависала нижнее меню (где расположены телефон, сообщение и т.п.), в основном это проявлялось при получении к примеру смс, когда оно выплывает сверху, а я одновременно нажимаю внизу на ярлык сообщений, и примерно через минуту всё возвращалось в нормальное состояние;

- пару раз телефон просто зависал и не реагировал ни на какие действия, пока не снимешь батарею;

- на самой первой прошивке коряво записывалось видео, но после обновления всё прошло;

вот вроде бы все недостатки, что были выявлены мною за год владения этим аппаратом.

Плюсы, на самом деле для меня их масса, почему, да потому что все телефоны, которые были до него, просто отстой. Описать то удовольствие, когда телефон "летает" думаю словами не получится. Вообщем приведу некоторые из них:

- несомненно это встроенная память, 16 гигов,лично мне хватает за глаза, кому нет ради бога есть слот для карты;

- скорости хватает с верхом;

- качество фото и видео очень хорошее, просматривали с него как фото, так и видео, на телевизоре с диагональю 102 см, и вы не поверите, без ущерба качеству;

- защита от пыли и влаги, пришлась как раз кстати, раз он у меня булькнул в ванную когда дочу купал, думал хана, а нет )) ;

- блокировка по отпечатку, просто изумительная вещь, но не всегда, как я уже отметил, срабатывает с первого раза, тем не мене это огромный плюс;

Думаю, что можно ещё много описывать, но пока сам не попробуешь, не узнаешь, как говориться: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Ах да!!! Чуть не забыл, есть в нём ещё такая фишка, как "Детский режим" - очень классная вещь, есть чем занять ребёнка, например когда едешь в машине, и не боишься что она тебе что-нибуть удалит, или испортит!

Ну и в завершении могу сказать только одно слово, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем пока! Надеюсь мой мини отзыв был для вас полезен!

denis-izvekov84 рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy S5

• 5 за старания)

25.04.2014
    verbenka аватар

Телефон просто шикарен,в нём есть всё для современного человека:датчик сердцебиения(плюшка конечно хороша, но надоела через неделю использования смартфона), наконец то 16 МП камера ,делает просто потрясающие снимки, по сравнению с пред идущим флагманом Samsung Galaxy s4 снимет реально намного…

• Мой смартфон Samsung Galaxy S5

11.04.2016
    bestvic аватар

Очень-очень давно хотела себе хороший телефон. Линейку iPhone не любила и не люблю до сих пор, не знаю почему. В итоге выбор пал на новый на тот момент (1,5 года назад) Sansung Galaxy S5. На тот момент стоил, кажется, 25 000руб.

• не рекомендую

02.04.2016
    Розик07 аватар

13 марта 2016 года приобрела этот тел.Выбирала долго,почти 2 года.И наконец то решила остановиться на этом чудесном(как мне казалось)телефоне.Ведь я очень люблю эту марку. И маме и папе и даже мужу купили тел этой марки Самсунг.Мощный процессор,хорошая камера,идет флешка на 128гб,водостойкий.