Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 12:01

полгода или более

Когда в семье растет малыш, для родителей всегда встает актуальный вопрос: «какие памперсы лучше всего подойдут для моего масявки?». При рождении малыша, я использовала одноразовые подгузники разных производителей, но очень часто они нам не подходили, то возникала аллергия, то они плохо садились «по-фигуре», сползали или меня не устраивало качество впитывания и тд. Однажды, подбирая подгузники для моего карапуза в детском магазине, продавец посоветовала взять на пробу подгузники: «ecoboo». Я послушала её и не пожалела. Теперь они наша «палочка-выручалочка». Мы пользуемся ими уже около полугода и не знаем проблем. Сам подгузник очень мягкий, компактно свернутый, не имеет постороннего запаха, приятный на ощупь, внутренний слой нежный, не вызывает раздражения на детской коже. Сзади по спинке идет широкая, плотная резинка, за счет которой подгузник хорошо сидит на фигуре ребенка и никуда не сползает, что очень актуально, когда малыш начинает активно ползать, а затем вставать и ходить. Спереди подгузник застегивается на липучки (сделаны качественно, их можно несколько раз застегивать и расстёгивать). Вдоль краев подгузника идет резинка и очень широкие крылышки, которые не позволяют подгузнику протекать. Подгузники «ecoboo» прекрасно впитывают большой объем влаги, но, несмотря на это, не пропускают ее наружу (особенно это актуально для нас ночью и во время длительных поездок с ребенком, когда по объективным причинам не возможно поменять подгузник). При вскрытии упаковки нет никакого постороннего запаха (этим очень часто грешат «хагиссы») В размерной линейки есть размеры «S», «M», «L» и «XL», что позволяет использовать подгузники с момента рождения и до 2,5-3 лет, а также есть и одноразовые подгузники-трусики. Их мы тоже будем использовать в ближайшее время, когда начнем приучать ребенка к горшку.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие на ощупь
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружила
vetoho19821рекомендует