Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 14:54

один раз
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Начну с того, что для тестирования мне достался формат продукта от моей любимой компании VICHY по почте. Называется он «SLOW AGE» и представляет из себя укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях. Несколько дней тестировала дневной уход VICHY SLOW AGE от VICHY LABORATOIRES. В мультиконверте были 2 пробника по 1,5 мл. Внутри содержался информационный буклет рекламного характера в форме конвертика, в который были вложены два пробника. То есть, это образцы, предназначенные для тестирования. Пробники удобны в применении и открытии, т.к. имеют двустороннюю надсечку. Пробники с виду не большие, но как показала практика, хватило мне их на неделю. Поэтому, спустя этот хоть и непродолжительный срок, могу сделать свой объективный вывод. Саму марку VICHY очень люблю, и перепробовала многие их средства по уходу за кожей лица. Крем Vichy Slow Age мне подошел и понравился. Кожа сама по себе не плохая, но уже появились первые мимические морщинки. Укрепляющий уход против признаков старения кожи Vichy Slow Age как раз и направлен на то, что мне необходимо. Мне 36 лет, это тот возраст, когда стоит начать относиться к себе серьезно. Начиная от питания, заканчивая как раз уходом за кожей лица. Ведь действительно, признаки старения зарождаются задолго до того, как вы видите их проявление на поверхности кожи. По сути, только 20% признаков старения спровоцированы возрастом. Остальные 80% спровоцированы воздействием внешних факторов(УФ, загрязнения), а также влиянием внутренних факторов(стресс, усталость), и образа жизни (несбалансированное питание, вредные привычки). Крем не густой, приятной нежной текстуры. Чувствуется отдушка присущая именно средствам компании Vichy. Немного сладкая, но ненавязчивая. Меня она не напрягает, а наоборот расслабляет. Дневной уход VICHY SLOW AGE представляет инновацию в борьбе со старением кожи лица. В составе уходе есть антиоксидант BAICALIN, пробиотик BIFIDUS, минерализующая термальная вода VICHY, и SPF 25 фильтр защиты от УФ-излучения. Первое, на что я обратила внимание при первом использовании это аромат. Потрясающий, просто гипнотический! Понравилась мне и консистенция средства сливочная, средней плотности, легко распределяющаяся по коже При нанесении на лицо она моментально впитывается кожей. Что же я чувствую после нанесения? Кожа становится просто бархатной, её хочется трогать и трогать. Шелушений и стянутости нет! Цвет лица отдохнувший, ровный. И что в итоге, объективно говоря, укрепляющий уход против признаков старения кожи Vichy Slow Age мне понравился. Эффект от использования этого крема есть. Кожа стала выглядеть лучше. Уверенна, что я куплю полную версию данного дневного крема.

Дневной уход VICHY SLOW AGE
Дневной уход VICHY SLOW AGE
Достоинства
  • эффект
Недостатки
  • *не нашла
ImmunoUfaрекомендует
  • 31.10.2017
    Линией Vichy пользуюсь давно, последней новинкой в моем пользовании осталась продукция vichy normaderm. В этот раз пришли пробнички Vichy slow age крема " Укрепляющий уход для лица". По консистенции крем довольно густой, но наносится равномерно, хорошо впитывается.
  • 27.06.2017
    #slowage #vichyrussia #действуюнаопережение Итак, я начну с описания своей кожи, чтобы было более понятен описываемый эффект от пробы крема "Slow Age". Моя кожа сухая, нуждается в комплексном увлажнении и конечно, как следствие, первые мимические морщинки уже проступили возле глаз.
  • Пришел мне подарочек от Vichy крем slow age . Мне уже за 30 поэтому решила что нужно что то более дорогое для кожи, Так как более дешевые крема из масс маркета уже не устраивают меня по эффективности.