Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:20

Доброго времени суток! Хотел рассказать о действительно рабочей машине принтер фирмы epson L366. Данный принтер относится к МФУ (принтер, сканер, копир).

Фото
Фото

Я долго не решался приобретать принтер для печати домашних фотографий, потому что, бытует мнение о том, что не дорогие принтеры, печатают плохое качество фотографий.

Фото2
Фото2

Цена данного устройства по РФ ( в зависимости от региона) примерно от 12000 до 14500 рублей, что является уже большим плюсом.

Расход краски, это второй положительный аспект для данного МФУ.

Привожу пример: принтер я приобрел 19.09.2016г. т.е. я пользуюсь принтером примерно 10 месяцев, печатаем домашние фотографии, дни рождения, праздники, т.е. за 10 месяцев нами было напечатано более 1000 фотографии (как формата а4, так и 10х15). Расход краски за время использования составил 30% от максимальной заправки.

Сканер, идеально подходит для работы с фото и другими задачами, сканирую не часто.

Распечатываю фото с телефона (Android), через интернет из любой точки мира.

Недостатки: хотя бы, один раз в 2 недели нужно распечатать одну фотографию.

Рекомендую.

Sortimentрекомендует
  • 19.08.2017
    Пользуюсь МФУ EPSON L366 около года. Высокое качество чёрно-белой печати и фотографий, быстрая скорость печати, дешёвые расходники - главные достоинства этого МФУ. В основном, конечно, пользовались чёрной краской, за всё время заправили чёрный картридж пару раз, хватает очень надолго.