Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 15:29

Об этом салоне я узнала благодаря девушке-парикмахеру , к которой я случайно попала на стрижку в другом парикмахерском салоне и осталась очень довольна своей прической. Тогда Афины только начали работать и она ушла туда, а я уже пришла именно к ней в новый салон красоты. Помещение небольшое, но уютное, три женских мастера, один мужской, один мастер по маникюру и администратор. Все очень просто и без излишеств, но, сравнивая с другими подобными недорогими салонами - это лучший выбор в городе. Есть много салонов, где голову могут помыть прямо у просматриваемого окна, а мимо проходят люди, либо вместо того, чтобы опрыскать (увлажнить) волосы перед стрижкой - просто попросят намочить самой под краном, да к тому же прохладной водой, приговаривая при этом, что волосы вредно мыть горячей, могут сразу же после этого продирать ваши волосы расческой, не трудно представить сколько волос тогда останется для самой стрижки, или обжигающим воздухом от фена испортить оставшиеся, один раз меня обожгли плойкой, а что мне сделали на свадьбу я даже вспоминать не хочу. Но это все мои страшные воспоминания моих мытарств по так называемым "салонам".

Здесь же Вас сразу посадят на кресло, аккуратно накроют специальным плащиком, на шею тоже есть какая то штучка, волосы расчешут, если надо бесплатно помоют, красиво постригут (я кстати никогда точно не знала сама, что хочу, но меня всегда устраивал конечный результат) - правду говорят, что надо найти СВОЕГО мастера.

Цены на все услуги довольно демократичны.

Вот уже больше года я живу в другом городе, поэтому отращиваю волосы.

Достоинства
  • отличное обслуживание
  • приятная атмосфера
lesyakratрекомендует
  • 22.04.2014
    Добрый вечер! Недавно была в замечательном городе Ухта. Посетила там салон красоты, под названием Афины. Осталась очень довольна. Цены не высокие, персонал вежливый, обстановка хорошая. Что касается качества услуг-я делала маникюр и прокрашивала корни волос.