Опубликовано 12 Май, 2012 - 13:27

отличный раствор!мне подобрала его моя врач-офтальмолог 2 года назад.с тех пор пользуюсь только им.я покупаю 360мл.(мне хватает на 1.5 месяца.) за 360-380 руб.+контейнер в упаковке.если нужно взять в дорогу,то есть по 60мл.правда,в моем городе этот раствор продается только в Оптике,в аптеках его ни разу не видела.удобная упаковка,раствор вытекает так,как вам нужно.советую всем:)
Достоинства
  • качественный
  • контейнер в комплекте
  • не раздражает глаза
  • оправдывает обещанные результаты
  • удобный
  • эффективный
Мила Орекомендует
  • 13.03.2012
    Пользуюсь этим раствором вот уже полтора года. До этого перепробовала множество других, но они не подходили: глаза краснели, когда одевала линзы чувствовалось жжение. Solo Care Aqua (раствор все-в-одном)решил эту проблему. Он отлично ухаживает за линзами, очищает, увлажняет.
  • 26.03.2010
    прекрасно очищает от налета и пыли. Линзы после него носятся достаточно комфортно.Хорошо увлажняет, долго не появляется ощущения сухости в глазах.Достаточно хороший раствор, но для меня, не самый лучший))
  • 21.05.2012
    Обычно я использую раствор Renu, но тут подумала, раз этот подороже, может быть он получше. Очень расстроилась после первого применения этого раствора. Линзы раствор очищает очень плохо. Приходится ему помогать... К вечеру на линзах появляется протеиновые отложения. Глаза как в тумане.
  • 09.04.2012
    Контактными линзами пользуюсь давно, наверно лет пять. Мне его посоветовал изначально офтальмолог. Чаще всего покупаю именно этот раствор. Честно говоря, очень удивилась, прочитав негативные отзывы об этом средстве. Меня оно очень устраивает как по цене, так и по качеству.