Среднее: 4.1 (всего голосов: 164)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Emesh аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 07:31
Достоинства: сравнительно невысокая цена
Никогда раньше не мучилась ничем подобным, но некоторое время назад, начала испытывать сильный зуд и жжение у себя "там" (женщины поймут). Сдала анализы на степень чистоты, оказались небольшие проблемы, поэтому гинеколог прописала мне пролечиться гексиконом или тержинаном. Я купила гексикон, прошла курс по 2 свечки утром и вечером в течение недели, после прохождения курса чувствовала себя отлично дня 2-3, но потом зуд и жжение начали повторяться снова. При том, что повторный анализ показал абсолютную норму. Но все же я подумала, что возможно не долечила и купила тержинан. Кстати ценовая категория у них практически одинаковая. По инструкции перед сном подержала таблетку в теплой воде секунд 30, когда ввела, ощутила очень сильное жжение, но это продолжалось около минуты или двух, потом все прошло, наутро немножко протекло, я поставила толстую прокладку, поэтому не страшно Smile. Пользуюсь второй день, но хочу сказать, что за это время в течение всего дня никакого дискомфорта я не испытывала и, думаю, что он мне хорошо подошел. Ставлю пока 4 звезды, отзыв дополню позже.

Как и обещала, дополняю отзыв. Прошла курс лечения этим препаратом, хочу сказать, что на третий и последующие дни применения таблетка не чувствовалась совсем, то есть не было того чувства жжения при вводе, что в прошлые разы. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Рекомендую + 5 звезд.

Еще дополняю отзыв. Уже 1,5 месяца как ничего не беспокоит совсем! Однозначно рекомендую.

Emesh рекомендует Противомикробные средства Тержинан

Тип товаров: Антибиотик
  • Diva la France аватар

Diva la France 14 Октябрь, 2012 - 22:25
    у меня в первый раз после использования на трусах остались какие то желтые разводы Sad хотя до того видимые признаки молочницы у меня уже прошли.это и есть остатки таблетки как вы пишите? а то я очень испугалась
  • Emesh аватар

Emesh 17 Октябрь, 2012 - 07:53
    Да, не пугайтесь, это выделения от таблетки.

• Можно в определенных случаях))

02.02.2015
    Виктория Ши аватар

Хотела бы поделится своим опытом в лечении одной неприятной для женщин "бяки". Сначала растроилось когда врач сказала об этом. Потом прочитала, что все женщины хотя бы раз болели молочницей. Было подозрение на молочницу гинекологом в конце беременности. Читать далее

• При беременности не помогут! То есть помогут, но не надолго!

18.11.2013
    Angelочек аватар

Во время беременности и меня настигла молочница. не стану описывать насколько это неприятное заболевание кто сталкивался - то знает! Зуд ужасный, творожистые выделения, комки, извините за подробности. Врач мне назначил эти свечи на ночь. Читать далее

• Спасение от женских болезней.

09.07.2012
    madamjulija аватар

За свою жизнь с вагинальными таблетками Тержинан я сталкивалась раза три, и каждый раз удачно. Первый раз мне врач назначил их, когда я была еще подростком, тогда у меня было воспаление. Совместно с вагинальными таблетками мне были назначены еще и антибиотики. Читать далее (2)

• Эффективный препарат

30.04.2012
    ma_tanya аватар

До беременности я не страдала молочницей, а вот когда забеременела… после того, как мне поставили акушерский пессарий (где-то в 20 недель) препарат Тержинан стал моим спасителем. Врач назначала ставить его мне практически постоянно. Ставишь молочница уходила, прекращала все по-новой. Читать далее