Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 07:31

Никогда раньше не мучилась ничем подобным, но некоторое время назад, начала испытывать сильный зуд и жжение у себя "там" (женщины поймут). Сдала анализы на степень чистоты, оказались небольшие проблемы, поэтому гинеколог прописала мне пролечиться гексиконом или тержинаном. Я купила гексикон, прошла курс по 2 свечки утром и вечером в течение недели, после прохождения курса чувствовала себя отлично дня 2-3, но потом зуд и жжение начали повторяться снова. При том, что повторный анализ показал абсолютную норму. Но все же я подумала, что возможно не долечила и купила тержинан. Кстати ценовая категория у них практически одинаковая. По инструкции перед сном подержала таблетку в теплой воде секунд 30, когда ввела, ощутила очень сильное жжение, но это продолжалось около минуты или двух, потом все прошло, наутро немножко протекло, я поставила толстую прокладку, поэтому не страшно Smile. Пользуюсь второй день, но хочу сказать, что за это время в течение всего дня никакого дискомфорта я не испытывала и, думаю, что он мне хорошо подошел. Ставлю пока 4 звезды, отзыв дополню позже.

Как и обещала, дополняю отзыв. Прошла курс лечения этим препаратом, хочу сказать, что на третий и последующие дни применения таблетка не чувствовалась совсем, то есть не было того чувства жжения при вводе, что в прошлые разы. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Рекомендую + 5 звезд.

Еще дополняю отзыв. Уже 1,5 месяца как ничего не беспокоит совсем! Однозначно рекомендую.
Достоинства
  • Сравнительно невысокая цена
Emeshрекомендует
14.10.2012
у меня в первый раз после использования на трусах остались какие то желтые разводы Sad хотя до того видимые признаки молочницы у меня уже прошли.это и есть остатки таблетки как вы пишите? а то я очень испугалась
17.10.2012
Да, не пугайтесь, это выделения от таблетки.