Алена0702 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:41
Достоинства: выравнивает тон лица!, доступная цена!, хорошо наносится!

Долго искала подходящий крем для себя, т.к. многие недорогие - ужасного качества(подороже- не позволяют финансы) . Здесь прочитала про этот. Он ИДЕАЛЕН!Smile)

1. Главное достоинство - отличная маскировка недостатков!
  2. Его не видно на коже! (Естественно, если подобрать нужный тон:) )
  3. И что действительно важно - цена. Не каждая сможет себе позволить дорогие крема. этот я приобрела в PRADA за 21.75 грн.

В общем, рекомендую!Smile))

Алена0702 рекомендует Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Eveline
  • Тональный крем заслуживает похвал!

21.06.2013
    Хельга163 аватар

Закончился у меня как то любимый тональный крем, а финансами я особо не располагала, при все при этом я не могу обходиться без тонального крема, из-за несовершенства кожи.

• Я в замешательстве...Много Фото!!!

25.08.2013
    AllaBag аватар

Тут столько положительных отзывов, но я с ним не подружилась! Первое, что меня удивило-это то, что у этого "профессионального" крема нет нумерации или названий тона. Например , "слоновая кость" или , допустим," оттенок 1".

• Очень и очень неплохо

01.08.2013
    Таля аватар

У меня все лицо в веснушках,но муж против того,чтобы я их обесцв5ечивала,вот и приходится пользоваться тональными кремами.Но никак не могу подобрать себе подходящий.вот купила этот крем,очень хорошо подошел оттенок.