Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:23

Здравствуйте, раньше мы использовали одноразовые пеленки, но это выходит очень накладно и увидев в магазине эту клеенку купила не сомневаясь,даже не чуть не пожалела, очень удобно ложу на клеенку пеленку и потом ребеночка, если описалась просто убираю мокрую пеленку и кладу сухую а клеенка остается сухой,только конечно у любой вещи есть скор годности прослужила она нам около 2х месяцев, потом начала рваться, и я купила новую, вообщем я довольна

Достоинства
  • без резкого запаха
  • удобная и дома и вдороге
Недостатки
  • расползается,трескается
Dashylaツрекомендует
  • 28.04.2010
    Ууууххх дак рраздрражали эти уголки у обычных клеенок на тканевой основе, со временем постоянно сворачиваются в трубочки, и ничего с этим не поделаешь. Надоело мне это все и купила такую трехслойную клеенку. нарадоваться не могу. Пока ничего нигде не порвалось, все отлично.
  • 22.01.2010
    Клеенка мне понравилась. Подруга советовала купить в аптеке обычную клеенку на тканевой основе. Типа, купить много, положить на пеленальном столике, в кроватку, в коляску. Я такую не захотела, решила не экономить на сынишке, хотя она стоит дороже. Качественно, не сильно дорого. Приятная на ощупь.
  • Купила эту клеёнку в аптеке, почти сразу же после рождения сына. Цена 180 рублей. Дома промыла её тёплой мыльной водичкой и высушила. (Для сушки специально придумана петелька, что очень удобно).
  • 09.09.2013
    Клеенка впрочем прекрасно выполняет свои прямые обязанности. Я их сразу купила 3штуки.. чтобы не бегать не подкладывать одну и ту же.. одна лежит в кроватке, другая на пеленальном столике и третья так "гуляет" по дому.. так например если с собой в кровать положить.