ольга 2210 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 13:24

Всем добрый день!

Прочитав предварительно отзывы о капсулах, решила постирать ими белые вещи. На всякий случай (по совету с этого сайта)добавила ст.ложку соды непосредственно в барабан и перед тем,как положить капсулы на дно барабана, подержала их под проточной водой секунд 5. Результат: абсолютно чистые вещи,а с белой рубашки ушли пятна. И запах приятный. Кстати,я обычный потребитель и к тому же получила эти капсулы в подарок в магазине Watson в Киеве.

Рекомендую!

ольга 2210 рекомендует Средство для стирки Persil Duo-caps (растворимые капсулы)

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Persil
Тип бытовой химии: Средство для стирки
  • очень понравился результат стирки!

26.02.2013
    ValentinaSar аватар

Одну двойную капсулу (с пятновыводителем) для стирки дала дочка. Стирались довольно загрязнённые вещи мужа: плотная зимняя куртка, спортивные брюки, рубашка, футболка - полная загрузка 5-ти кг барабана, был выбран режим стирки на 1час 20мин, температура +40 гр, 1200 об.- центрифуга, добавлялся… Читать далее (1)

• Аллергии у малыша не вызывает, можно стирать детские вещи.

30.10.2013
    talashka аватар

Покупала это средство на Украине в сети Ватсонс. В принципе, это не первые мои капсулы, покупала также Ариэль. Что удобно у этих - капсула двойная, внутри гель для стирки и жидкий пятновыводитель. Упаковка водорастворимая, поэтому ее лучше не трогать мокрыми руками - моментально плывет. Читать далее

• Эффективно, удобно, безопасно и т п ...

23.09.2013
    Annushka25 аватар

Пользуюсь примерно полгода и очень довольна по многим причинам: Не  засоряет шланг подачи воды ( в отличии от порошка), для меня важно, так как уже имелись проблемы такого рода. Читать далее