Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 14:14

Вот уж какой покупкой я точно довольна Smile Вчера купила вторую бутылочку Wink

Замечательная штука, все средства для снятия макияжа остались в стороне, т.к. очень нравится снимать макияж именно этим маслом. Каким образом: необходимо намочить ватный диск, отжать, чтобы он был лишь влажным и капнуть пару-тройку капель масла на него (не нужно купать диск)) ). Макияж снимает прекрасно, плюс уход за ресницами и бровями. И всё это по доступной цене (40 рублей), 1 бутылочки хватает надолго.

Из минусов пожалуй только то, что коррекцию бровей приходится делать чаще))) т.к. и ресницы, и брови стали расти лучше.

Советую попробовать!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • доступная цена
  • питает кожу
  • способствует росту ресниц и бровей
Molenkaрекомендует
  • 26.12.2013
    Миндальное масло очень хорошо подходит для ухода за волосами. Масло нанести на кожу головы и массировать 3 - 5 мин.Затем нанести дополнительное кол-во и расчесать волосы, что бы равномерно распределить по всей длине волос. Масло оставляем на 1 - 2 часа, можно и дольше. Затем повторно помыть головы.
  • 01.09.2013
    Я являюсь фанаткой масел! Пользуюсь ими уже достаточное долгое время! (года 2 точно). За все это время я перепробовала кучу масел. Миндальное масло было моей первой покупкой. И осталось в любимчиках. За что я люблю масла, так это за увлажненность кожи. Оно многофункционально. 1.Для лица.
  • 16.11.2013
    Заявленные свойства. Миндальное масло - легкое питающее масло, подходит для любого типа кожи. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже.
  • О масле по уходу за волосами и кожей Галено Фарм Миндальное я узнала именно здесь. Захотелось, загорелась его купить и испытать на себе это чудо "зелье" . Отдала за него 55 рублей в ближайшей аптеке. Доступное средство для каждого.   Пользуюсь им на ночь вместо увлажняющего крема.