Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:27

Хочу познакомить вас с очень хорошим тоником для лица марки Tasha & Co "Бархат" (Velvet)

Скажу сразу, до покупки этого средства к тоникам и лосьенам для лица относилась очень скептически, пробовала разные, но какого-то реального эффекта от них не замечала. И вот как-то раз в магазине покупая косметику продавец уговорила попробовать тоник этой марки. Кожа у меня комбинированная, Т-зона всегда блестит...это моя проблема номер один, вторая проблема шелушение кожи на лбу и щеках. Первое на что я обратила внимание, так это на то, что тоник имеет матирующий эффект с увлажняющим действием. Для меня это решение сразу двух основных проблем. Так же заинтересовало то, что в состав входит морская вода, а она как известно благоприятно влияет на кожу, а так же эфирные масла кедра и лимона. Плюс мне понравился дозатор с распылителем, удобно перевозить, никогда не прольется. Смутила только цена...280 руб. для тоника объемом 150 мл мне показалось дороговато. Но я рискнула. И не пожалела! Первые недели две эффекта особого я не замечала, но спустя две-три недели кожа стала заметно чище, исчез жирный блеск и шелушение. Летом, когда сильная жара мне всегда приходилось использовать крем для лица, а это дополнительный жир...после использования тоника я начала обходиться без крема! Для моей кожи это нонсенс! Так же хочу отметить, что после протирания лица можно сразу наносить макияж, я использую пудру, ложиться замечательно без всякой основы. Запах у тоника очень приятный, может показаться резковатым, но лично меня это не смущает. Перед применением нужно взболтать, т.к. на дне оседает видимо соль.

Рекомендую этот тоник обладательницам комбинированной кожи.

Евгения Владими...рекомендует