Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 22:20

Здравствуйте!

Речь пойдет о кожаной куртке, которая мне очень понравилась (можно сказать я от неё в восторге!).

Курточка тонкая из кожзама, но очень качественного, с виду сильно похоже на настоящую кожу, даже на ощупь ощущение натуральности есть, мягкая, без запаха, сшита профессионально (фабричная), по фигуре сидит хорошо , размер соответствует данным таблицы продавца.

Покупала я её здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/6201874047.html , продавец отзывчивый, ответил на все мои вопросы, посылку отправил быстро, впечатления только благоприятные.

К сожалению на данный момент эта модель продана, но у этого продавца большой модельный ряд кожаных курток http://ru.aliexpress.com/store/group/leather-PU-le... , модного фасона и я нисколько не сомневаюсь, что они такого же отличного качества.

Всем приятных покупок!

PS: Все мои отзывы о покупках на Aliexpress можно посмотреть здесь: http://irecommend.ru/money_account

Данута1111рекомендует
07.10.2014
С удачной вас покупкой! Smile Цвет шикарный и сидит курточка отлично!
Отличное качество!!
Классная куртка Wink))
08.10.2014
Нашлась рабочая ссылка именно на эту куртку: http://ru.aliexpress.com/store/product/High-Qualit... Спасибо, Марине П. на одноклассниках))).
19.10.2016
Классная курточка! Я очень похожую черную жду, долго искала такой фасон!