Среднее: 4.6 (181 голос)

NataliNatali12345 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 12:06

Набор для коррекции бровей от Oriflame очень хорош. В нем 2 цвета. Есть как тёмный, так и светлый,а так же воск,позволяющий закрепить брови. Эффект потрясающий.Тени держутся весь день,не осыпаясь. Но без минусов не обошлось. - Кисточки, в наборе их 2. Довольно не удобные тем,что не позволяют достаточно точно нарисовать контур брови, особенно конец брови нарисовать ими будет не реально,так как они толстые и жесткие. А вот воск наносить кисточкой будет удобно. В общем набор очень даже не плох, достаточно заменить кисточки. РЕКОМЕНДУЮ!

NataliNatali12345 рекомендует Набор для коррекции бровей Oriflame

• "На щечке родинка, полумесяцем бровь..."

21.10.2013
    Sevilka аватар

Начну с того, что с бровями у меня никогда особых проблем не было. Если не считать экспериментов в подростковом возрасте, когда достаточно толстые от природы брови были выщипаны мной до состояния а-ля Марлен Дитрих, то есть в ниточки.

• неплохие тени +ФОТО

30.01.2013
    svetef аватар

Нашла эти тени в каталоге случайно. Стоили они недорого, поэтому решила заказать. В целом они мне угодили. Коробочка маленькая, легко умещается в ладошку. Внизу специальный отсек с кисточками, которых две - черная и белая.В тенях 3 цвета: темно-коричневый, светло-коричневый и просто светлый.

• хорошо. ( то есть на 4)

12.02.2015
    Анастасия Малиновская аватар

Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом на корректор для бровей от oriflame ( код 21241). Для начала кратко расскажу о себе. Брови у меня от природы густые , длинные, очень тяжело поддаются всяким коррекциям. Вечно торчат и так далее.

• ♥♥♥ Могу ли я порекомендовать эти тени? Да, тем, у кого есть брови !!! ♥♥♥

19.01.2015
    prada86 аватар

Всем доброго времени суток !!!   Всегда любила густые и ухоженные брови, как говорят "соболиные", но, к сожалению, никогда не являлась их обладательницей (((( Сначала я с этим смирилась, просто дорисовывала недостающий объем карандашиками, но…