lucky2lucky аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 06:11
Достоинства: мобильна, уютная
Недостатки: игрушек все же хотелось бы побольше, нет ручек для переноски

Очень рада что купила с рук, так как для полной цены в ней нет ничего особенного.А за 2500 приятный доп.девайс для малыша не надолгий период времени(6-8)месяцев как максимум

После род дома месяц спали в ней, она как уютное гнездышко(стирается несложно)

Игрушки очень примитивны как по цветам ,так и в сравнении с теми же мобилями и развивающими ковриками(но это на мой вкус, дочка пока смотрит на них,когда кладем в нее теперь), но долго не лежит

В сравнении с мобилем от Тина Лав" остров волшебных грез", когда ребенок по пол часа каждого бодрствования наблюдает за игрушками и слушает мелодии вообще не сравнится

Переносить не очень удобно из комнаты в комнату, хотя вещь изначально придумана чтобы быть везде с мамой рядышком.

Нравится что поднимается спинка,скоро нам это пригодится.

О покупке не жалею,в дальнейшем дети смогут использовать как кроватку для из кукол.Старшая так уже и делает,пока маленькая не в люльке)

lucky2lucky рекомендует Люлька-баунсер TINY LOVE 3 в 1

Переносное детское кресло с режимом вибрации и съёмной дугой с закрепленной на ней электронной свето-музыкальной игрушкой, на которые крепятся игрушки: краб со звуковыми и световыми эффектами. Уровень наклона кресла можно регулировать (сидя, лёжа). Устройство вибрации (не входящее в резонанс с биологическими ритмами человека, не вызывает расстройства и вестибулярного аппарата и не может вызвать привыкания). Противоскользящие ножки. Мягкий чехол и ремни безопасности.
Дополнительной функцией данного кресла является механическая люлька, которая позволит маме по старинки укачивать малыша, а специальные стопперы и регулятор высоты кресла позволят зафиксировать его как в положение полулежа так и превратить в уютную колыбельку для малыша.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Люлька-баунсер
Брeнд: Tiny Love
  • Дороговата, но первые полгода спасала. Минус тоже есть

15.09.2016
    myulia аватар

Покупали Люльку-баунсер TINY LOVE 3 в 1 не новую. Смысла в новой не вижу, так как стоит новая она не дешево, а бу можно найти в два раза дешевле и в отличном состоянии. Купили яркую, красную. Сразу не заметили, но чуть была порвана - не очень держится ткань на швах, у нас поехала.

• Хорошая, Но можно обойтись и без нее!

19.01.2014
    Mandarina812 аватар

Приобрела люльку для своего новорожденного сыночка. В целом люлька не плохая, но использовала я ее не так уж и много. В основном она мне пригодилась только на кухне, пока я ела и готовила малыш лежал в ней и слушал музыку. Как кто-то ее использует, как люльку для сна не представляю.

• Как она нам помогала с рождения

06.09.2013
    Passya аватар

С рождения наш малыш плохо спал, постоянно кричал, плакал,. всему виной были колики. Он наотрез отказался спать в своей детской кроватке. Эта люлечка стала нашей палочкой- выручалочкой, я и муж носили ее по квартире, пока другой из супругов спал в спальне.