Среднее: 3.5 (всего голосов: 544)

Beretta1986 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 00:57
Достоинства: недорогой, приятный запах, хорошо пенится, эффективный
Очень долгое время я истязала свои волосы мелированием и окрашиванием в совершенно разные цвета. Но года два назад я все-таки решила отрастить свой родной волос. И огромной неожиданностью для меня стало то, что мои волосы - жирные. Перепробовав множество шампуней, я остановила свой выбор именно на Чистой Линии "Крапива". Он идеально подошел моим волосам и коже головы.

Итак, обо всем по порядку:
1. Шампунь имеет хорошую консистенцию. Отлично пенится и смывается водой. Не оставляет на волосах неприятной "пленки", смывается "до скрипа".
2. Имеет достаточно приятный запах, который совсем недолго держится на волосах, что для меня является очевидным плюсом.
3. Очень радует цена. Не приходится переплачивать за бренд.
4. Я не использую кондиционер, мне хватает эффекта от шампуня.

Резюмируя все вышесказанное: шампунь идеально подойдет для нормальных и жирных неокрашенных волос. Если у вас сухие, ломкие волосы, то скорее всего Вам он не подойдет.

Beretta1986 рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

• bss аватар

bss 4 Май, 2012 - 22:56
    Шикарные волосы у вас Smile +
    Отличный шампунь, очень хорошо смывает репейное масло. Smile
  • Beretta1986 аватар

Beretta1986 5 Май, 2012 - 05:39