Среднее: 3 (1 голос)

Olga82 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 21:30
Достоинства: блеск, приятный запах
Недостатки: волосы становятся жесткими
Бальзам был куплен вместе с шампунем (http://www.irecommend.ru/content/obychnyi-shampun-...), повелась на английское качество, в результате после шампуня просто необходим бальзам. Бальзам как и шампунь назходятся в удобных бутыльках по 400 мл, по консистенции средний, не растекается, белый по цвету, с приятным таким кисленьким запахом, остаётся на волосах, волосы после бальзама, когда только наносишь такие мягкие, гладкие, когда долго смываешь водой чувствуется, что волосы жесткими становятся, но расчесываются хорошо,когда высохнут на ощупь сухие и жесткие, не пушатся, не электролизуются, хорошо держат форму, если соберешь в хвост, когда распустешь нет следов от резинки, волосы имеют блеск и мои жирные у корней и сухие по длине чистыми, рассыпчатыми остаются 3 дня. пробовала наносить как маску на 30 мин и под целлофан результат такой как и при 3 мин выдерживании.ставлю 3 так как не удивил меня и ещё меня пугает жесткость моих волос,у кого мягкие волосы и кто хочет сделать их жесткими рекомендую!

Olga82 рекомендует Бальзам для волос Enliven natural fruit extracts Mango@passionfruit (манго и маракуйя)

29.06.2012
Не видела никогда такой в продаже!!! Smile