Опубликовано 4 Август, 2014 - 08:34

К сожалению, подгузники для взрослых чаще всего покупают для тяжелобольных людей. У моей мамочки была онкология и последних 2 недели она была лежачей, а тут без подгузников не обойтись.

Купили SENI случайно, только они были упакованы по 10 штук, остальные продавались в упаковке по 30 штук и больше. По опыту более раннего использования знаю - подгузник может не подойти как по размеру, так и по качеству, поэтому лучше брать сначала на пробу поштучно или в маленькой комплектации (у SENI есть упаковки и по 1 штуке) .

Подгузники легко одевать - схема изображена на упаковке, там же указано как определить размер. Размеры указанные на подгузниках перекрестные, т.е вам может подойти и размер S и М ( Размер S -Small (55-80) , Размер М - Medium (75-110)). Чем больше размер, тем выше подгузник. Мы использовали и S , и М - впитываемость у обоих отличная, ничего не протекала. Мама у нас не говорила в последнюю неделю, но судя по всему, дискомфорта ей подгузники не доставляли. В процессе использования не было никакого запаха, после смены подгузников кожа была чистой, без покраснений и опрелостей, хотя за окном было больше 30 градусов тепла.

Цена на подгузники в Беларуси - за 10 штук 77 000 рублей, конечно, чем больше упаковка, тем дешевле стоимость 1 штуки.

В Беларуси можно компенсировать затраты на подгузники. С 1 января 2014 года социальное пособие для возмещения затрат на приобретение подгузников предоставляется четыре раза в течение календарного года, но не более одного раза в месяц. Пособие на подгузники предоставляется в сумме, не превышающей 1,5-кратного размера бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (БПМ), действующего на дату принятия решения о предоставлении пособия.

Достоинства
  • дышащие
  • комфортные
  • непротекающие
  • отлично прошиты
  • удобно застегиваются
  • удобные
  • хорошо держат влагу и запах
осанкарекомендует