asia1 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:03
Достоинства: красивая упаковка, красивый блеск и глянец, красивый оттенок, можно без карандаша, не растекается, прекрасно увлажняет, приятная текстура, приятный запах, увлажняет, хорошо держится, хорошо наносится
Недостатки: привкус духов

Слышала хорошие отзывы на эти помады. И в особенности на оттенок №4. На свотчах в магазине мне он понравился и я взяла его.

Ну что могу сказать. Оттенок мне очень нравится, он мне идет. Это очень интересный сложный оттенок, в нем присутствует и красный, и розовый, и коричневый.

Такого оттенка у меня еще не было. Под разным освещением он смотрится по-разному. И даже на фото он выглядит немного по- другому чем в реальности. На мне он выглядит ярко и дорого. А на моей подруге блондинке выглядит блекло и совершенно по- другому. Это очень странно. Наносится на губы мягко, полностью перекрывает пигмент губ. Ведет себя на достойно. Не подчеркивает складочки, даже сглаживает губы. Никуда не затекает, белую полоску не образовывает, не скатывается. Сходит с губ равномерно. Стойкость обычная. Аромат ненавязчивый.

Все в этой помаде мне нравится, если бы не одно но. Я ощущаю некий привкус. Он странный, как будто привкус одеколона или духов. Я не понимаю что это может быть, потому что привкус не испорченной помады, а ощущение именно такое как будто я нанесла на губы духи. Вот это меня очень смущает. У кого есть такая помада, скажите наблюдаете ли вы что-то подобное. Потому что у меня есть помада другой серии, которая у меня почти закончилась. Там ничего такого нет.
Вообщем помада по своим качествам отличная. Но этот привкус все портит. Поэтому даже не знаю какую оценку поставить. Если бы не было привкуса, то безоговорочно 5. А если эта помада все-таки не испорчена, а сама по себе имеет такую характеристику, то 3. Покупала по скидке за 7 евро в Дугласе.

asia1 рекомендует Губная помада Bourjois Rouge Edition

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Bourjois
10.06.2016
Тоже приобрела себе эту помаду в таком же оттенке. Насчет привкуса соглашусь с Вами. У меня когда-то была другая помада буржуа, присутствовал такой же привкус, какого-то одеколона или духов, как Вы говорите. А по характеристикам, действительно, довольно неплохая помада.
10.06.2016
Tatiana-Maria Спасибочки за комментарий Smile Теперь буду пользоваться ей чаще, ато у меня все- таки были подозрения, вдруг она просроченная Wink
10.06.2016
Очень красивый такой влажный финиш, отличная помадка.
Love-is Да, финиш что надо Smile