Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:55

Льняное масло Диал-Экспорт ( Dial Export) 100 % нерафинированное (Flax-oil)

Цена: 85 рублей

Место покупки : Магнит Универсам ( город Уфа)

Объем: 250 мл

Адрес производства: РФ, Московская область, Ступинский район, с. Татариново

На обратной стороне бутылочки указана дата изготовления – 23 сентября 2015 года

Дата розлива -08 октября 2015 года

Срок годности - 12 месяцев.

А также условия хранения:

Льняное масло храню на дверце холодильника. К сожалению, бутылка у данного масла из прозрачного стекла, что является не самым лучшим вариантом упаковки. Льняное масло рекомендовано хранить в бутылке из темного стекла.

У бутылки очень удобная пробка-дозатор:

Как применять:

Каждое утро натощак принимать по 1 чайной ложке, на вкус похож на рыбий жир. Льняное масло может горчить, что значит, что оно начало портиться. По рекомендациям подруг, решила тоже попробовать внутрь это чудо-масло. Для того, чтобы не почувствовать вкус масла и благополучно его выпить, я сначала делала небольшой глоток воды, потом принимала 1 чайную ложку масла. Таким образом, легче и приятнее пьется. Но к большому сожалению, смогла пропить только неделю. Потом началась большая чистка кишечника. Больше не стала экспериментировать со своим организмом. Хоть и пила маслице совсем недолго, заметила улучшения на коже, ногтях и волосах, стали более увлаженными и крепкими.

Есть противопоказания, не следует принимать масло, если есть проблемы с поджелудочной железой.

После эксперимента применяю его в качестве базового масла для масок волос. Хочу сказать, что масло с волос смывается с первого раза, увлажняет волосы и облегчает расчесывание!

Читайте также про кокосовое масло и про то как я применяю их вместе.

Достоинства
  • Очень полезное
  • Содержит много омега 3 жирных кислот
  • Способствует похудению
  • Увлажняет волосы
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает кожу
  • Улучшает состояние ногтей , волос, кожи
  • Хорошая основа для масок
Недостатки
  • Горьковатый вкус
  • Маленький срок годности
  • Может горчить
  • Может нанести вред здоровью
Moosbeereрекомендует
22.04.2016
Тоже пользуюсь льняным маслом, но только для волос. Волосы действительно напитанные и увлажненные после него. А как его пить- просто не представляю. На мой вкус оно воняет пахнет шпротами. Брррррррррр..
30.04.2016
Я от этой фирмы пользовалась горчичным для волос, ну и в еду))
На это смотрела, но переживала, что запах останется на волосах потом