3.9

Kattewhite аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 13:57

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о моделирующей пасте Jovi. Рекомендую поискать эту пасту дешевле и по акциям, заявленная цена в некоторых магазинах повергает в шок, но я купила по акции за 115 рублей.

Использовала я эту пасту для изготовления молдов, и с этой задачей паста полностью справляется. Паста застывает на воздухе, запекать не надо. Поэтому пакет нужно хранить всегда закрытым и отрывать небольшие куски.

Из плюсов +

Не имеет резкого запаха, что является большим плюсом для работы с детьми.

После застывания становится прочной.

Не нужно запекать.

Доступная цена

Из минусов -

Сильно липнет к рукам, после работы с ней нужно идти мыть руки

Сильно крошится, стол нужно чем-то покрывать при работе или протирать после

Не имеет ярко белого цвета. Ваше изделие будет с оттенком серого, но после высыхания можно покрыть акриловой краской.

Очень тягучая, детям будет достаточно тяжело лепить.

Очень быстро начинает застывать, после минуты нахождения кусочка в руках начинает застывать.

Достаточно сложно аккуратно утрамбовать в молд.

Невозможность лепить мелкие детали. Вообще невозможно что либо лепить, одни муки. Скорее всего она толко для молдов.

Достаточно плохо скрепляется между собой.

Подводя итоги я бы сказала что это неплохая паста из тех что я попробовала, для использования в молды пойдет, для лепки с детьми врятли.

Kattewhite рекомендует Паста для моделирования Jovi

Категория: Хобби