Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Борис... аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:39
Достоинства: 3 года гарантии, без драйверов, большая емкость, долговечный, компактный, надежный
Недостатки: цена подскочила!

Добрый день!

Я уже покупаю второй такой же внешний диск WD  и очень,очень доволен!

Прежде всего хочу сказать,что здесь,на айреке, много похожих веток, прошу не путать его с похожими моделями.

Чтобы быть точным, приведу полное название модели моего диска, это важно:

WD Elements Portable 1TB,  model: WDBUZG0010BBK-EESN

Не путать с WD My Passport! Я его тоже как то купил сдуру, но он мне не понравился, потому что там нужно устанавливать спец. драйвер! Т.е. в принципе My Passport может работать и без драйвера,но работает медленно или некорректно. Мне это не подходит!

А на эту модель не нужно никаких драйверов! Съел и порядок! Просто подключил по USB и сразу заработало!

Вот то,что мне нужно! На любой комп, ноут можно сразу подключить.

Первый раз я купил эту модель давно,несколько лет назад, еще до кризиса. И вышло мне тогда,совсем недорого,со скидкой где-то примерно 2 тысячи,может чуть больше.

Поэтому я решил купить второй такой же. НО

После этих пресловутых санкций цены на всю технику подскочили ровно в 2 раза! А то и больше!

Соответственно и диск здОрово подорожал. Но мне удалось-таки купить в ОЗОНЕ,с хорошей скидкой, 559 рублей. Спасибо им за это. Надо брать,думаю, диск отличный, а дешевле уже не будет.

Итого вышло у меня  3.430 рублей.

В некоторых магазинах он уже на тысячу дороже стоит! Хорошо,что я успел урвать купить со скидкой!

Диск отлично показал себя в работе. Достоинства:

1. Большая емкость 1TB, хватит надолго.

2. Быстрое подключение. Не нужен драйвер!

3. Не шумит, не греется почти.

4. Компактный.

5. Надежный, долговечный.

6. Аж 3 года гарантии (если верить производителю).

7. Совместим с USB  2.0 и 3.0

8. Сделано в Малайзии, а не в Китае.

Опыт использования: несколько лет. Нареканий нет!

Вывод: всем настоятельно рекомендую именно эту модель! Лучшая в своем роде. Имхо.

Успейте купить, пока еще не подорожало!

Борис... рекомендует Внешний жесткий диск Westen Digital Elements Portable WDBUZG0010BBK-03 1Tb Black 2.5", USB 3.0

Тип устройства: Внешний жесткий диск
Брэнд: Westen Digital
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Декабрь, 2015 - 00:35
    Спасибо, как раз нужно купить жесткий диск, выбираю Wink
  • Борис... аватар

Борис... 4 Декабрь, 2015 - 11:27
    Пожалуйста!
  • ortodox аватар

ortodox 9 Апрель, 2016 - 23:30
    Вд'шки тоже уважаю. Жаль, что после кризиса цены на все (и винты в том числе) подскочили неадекватно...
  • Борис... аватар

Борис... 10 Апрель, 2016 - 19:28
    Да,цены очень выросли и продолжают расти! Sad