Среднее: 5 (1 голос)

annysha аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 11:35

Итак, Словарь!!! Обалденный большой словарь анонимов и синонимов!!! Итальянский язык!

Что можно сказать про качество?  хорошее качество, листы белые( не сильно плотные). Шрифт  приятный для глаз, по крайней мере для моих (опять же хочется отметить,что у каждого свой глазомер). По содержанию: классный словарь, что тут скажешь?!. Столько страниц антонимов-синонимов. Где ещё найти столько?! Супер!!! что может быть лучше?! с учетом того,что это итальянский! классный словарь! думаю,что он необходим всем кто углубленно изучает итальянский язык!

Формат- обычный большой формат- "словарный" формат! больше руки (см.фото)

Брала в Лабиринте.

ОЧЕНЬ Рекомендую!!!!

Из минусов: словарь шел со скидкой (по акции). Приобрела. По факту позже оказался дешевле, т.е. цену перед скидкой явно завысили! Не верьте скидкам!!!

Сумма общего заказа могла бы сократится  на 500 рублей, а это какие никакие, а всё же ДЕНЬГИ!!! за них можно купить ещё несколько книг

annysha рекомендует Словарь синонимов и антонимов итальянского языка. Альдо Канестри

11.07.2015
Словарь синонимов-классная вещь!Мне такой не попадался.
17.07.2015
Да!Хорошая книга и должна быть у знатоков итальянского языка. Однозначно.