4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

MotoLiza аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 01:02

В конце августа приобрела данный шампунь, покупала его в сети аптек Ромашка, стоимость его на то время была 220 грн за 250 мл. Совсем не дешево.

Шампунь прозрачный, нормальной консистенции, не жидкий, запах не резкий, как у обычного аптечного шампуня ( на любителя), мне не особо нравится, но и не раздражает. После высыхания волос я его не чувствую, что для меня особенно важно, так как я человек очень чувствительный к запахам и не редко они меня раздражают. Мою волосы как обычно, раз в 3-4 дня, это для меня является нормальной частотой, до этого пользовалась пару раз пантином, так начинали быстрее пачкаться(

После помывки волосы мягкие и прияные на ощупь, у меня не было проблем с расчесыванием (когда был свой натуральный цвет волос)

Сейчас мне дополнительно приходиться использовать бальзам так как обесцвечивала волосы.

Еще одно, не редко у меня бывает перхоть и зуд, но с использованием данного шампуня все прошло.

Среди минусов то, что расходуется достаточно быстро.

Но тем не менее недавно приобрела еще два шампуня этой марки, один точно такой же, другой от выпадения (попробовать, никаких проблем с выпадением нет). Сестра тоже прикупила пару штук, ей шампунь очень нравится.

Мне шампунь понравился, рекомендую!

MotoLiza рекомендует Шампунь Eucerine DermoCapillaire pH5 SHAMPOO DELICATO

Тип: Шампунь
Брэнд: Eucerine
  • зуд и перхоть...

29.05.2015
    макбет аватар

Столкнулась я с проблемой раздраженной кожи головы и перхотью.А все после проф шампуней,которые иссушили мне кожу головы.Сначала пробовала шампунь от Bioderma ,вроде ситуацию он улучшил ,но закончив тюбик до конца решила попробовать что- то новое.