Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 12:21

Здравствуйте!

Сегодня я рассказываю о наборе средств для ухода за ногами серии FootWorks "Ананасовый сорбет":

1. охлаждающий лосьон-спрей
  2. увлажняющий лосьон
  3. скраб (в процессе тестирования)

Сейчас настала очередь Увлажняющего лосьона серии FootWorks "Ананасовый сорбет".

Взяв по демо-предложению набор за 160-180 руб., точно не помню, ожидала лучшего, конечно...

Упаковка

Тюбик бирюзового цвета, мягкий, пластиковый. Объем 75 мл.

Крышка откручивается - что не удобно.

Текстура

Лосьон желто-оранжевого оттенка имеет легкую, полужидкую текстуру. И... сильный приторно-сладкий, фруктовый аромат.

После нанесения крема на ножки, я помыла руки с мылом, т.к. запах не очень нравится, и аромат этого лосьона периодически я ощущала на руках еще целый день. Вот такой насыщенный аромат.

Эффект

Лосьон заявлен как увлажняющий. Т.е. кожа после лосьона должна быть мягкой, нежной, увлажненной. А что в реальности?

Лосьон легко наносится, впитывается достаточно быстро. И как только он впитался - все. Все эффекты закончились. Ни увлажнения, ни смягчения. Только дико сладкий химозно-фруктовый аромат.

Информация от производителя:

Итоги

Средство не советую, т.к. никакого видимого и невидимого эффекта от него нет. Только аромат, который и то, нельзя назвать приятным. В общем, выброс денег на ветер.

Недостатки
  • Вообще нет эффекта
nadik2505не рекомендует
19.06.2015
Мне на днях такой пришел. Разочарование полное. Как всегда запах спирта. Через 20 минут ноги снова требуют увлажнения. Эффекта 0. Puzzled