Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:09

Спасибо этому сайту и всем оставившим свой отзыв о книге "Хочу быть стервой" Шерри Аргов. Книги с подобными названиями я уже давно обхожу стороной, т.к. стервой быть не особо хотелось. Но после отзывов прочла эту книгу на одном дыхании. И вот что я скажу: книга совсем не про то, как быть стервой.Эта книга - квинтэссенция женской мудрости всех времен и народов. Это те знания, к которым я пришла самостоятельно и интуитивно в результате большого опыта общения с мужчинами и 7-летнего брачного стажа))

Во время чтения я жалела только об одном - если бы эта книга попалась мне лет 10-15 назад, как бы она мне здорово помогла бы и от стольких ошибок смогла бы уберечь. Но все приходит вовремя, когда человек уже в состоянии использовать знания сознательно для улучшения качества жизни.

Девочки, девушки, женщины, я желаю чтобы эта книга стала для вас настольной. И если у вас хватить мудрости следовать советам умной и опытной женщины Шерри Аргов, то ваши отношения с мужчинами станут намного приятнее, легче и счастливее. Лучшей книги на тему межличностных отношений я не знаю!

Arina 32рекомендует
06.01.2014
Люблю этого автора. Прочитаю, спасибо:)
29.07.2015
Ого, круто) нужно будет почитать