azaliya1810 аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 04:33
Достоинства: быстро сохнет, красивая палитра, удобная кисточка, хорошая консистенция, хорошая стойкость, цена соответствует качеству

Добрый день! Случайно наткнулась на лак марки Sally Hansen, покупала первый Sally Hansen Diamond Strenght с камушком, вроде ложится ровно, долго держится на ногтях, но СОХНЕТ ДОЛГО. Тут он стал у меня заканчиваться, экспериментировать не люблю, думаю, куплю такой же, но его не оказалось, а стоял Sally Hansen SALON MANICUR... рискнула...ЛАК ПРОСТО СУПЕР!!!

Взяла тон 419, тон для тех, кто не любит навязчивые яркие цвета. Цвет нежный, нежно-розовый с желтоватым перламутром. Очень легкое нанесение, кисточка у него толстенькая, но очень удобная, хватает одного мазка на ногтевое ложе (не считая большого пальца), скрывает неровности, быстро сохнет, даже в два слоя, долго держится на ногтях.

Испытав лак около двух недель, пошла и купила маме.

Вердикт: Рекомендую!!!

azaliya1810 рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure