Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:21

за 160 грн. я думаю уже стоит надеяться получить заявленный эффект, а если взять еще и со скидкой, то тут вообще классно!

первый раз купила эту тушь по совету знакомой, пару лет назад, и была очень удивлена -оказывается мои средненькие реснички могут ТАК выглядеть. Я прям влюбилась -и в тушь и в свои реснички)

очень удобная щеточка, хорошо ложиться. легко прокрашивает каждую ресничку по отдельности, практически не склеивает (но это уже приловчиться надо)

мне лично вообще все туши нравятся после двухнедельного пользования - он чуть-чуть подсыхают, плюс рука видать привыкает -и тогда уже шедевры рисуются лучше.

позитивно еще то, что очень хорошо смывается -практически за два-три мазка смывкой -особенно если смывка с маслами -знаете, двухфазная такая)

подсадила кучу подружек на этот продукт, и у самой в косметичке всегда имеется тюбик супер-туши)

рекомендую!

Достоинства
  • легко смывается
  • не вызывает раздражения
  • не осыпается
  • разделяет
  • удлиняет
Недостатки
  • цена
lisicka27рекомендует
  • 03.12.2012
    Скоро скоро корпоратив...Срочно нужна приличная тушь...была.Решила попробовать эту, без особых, впрочем надежд, что-то у меня с мери-кеевскими тушами не складывается.Попробовала:1. Удобная кисточка, я с силиконовыми дружу. Хорошо разделяет, веко не царапает.Тушью не "плюется".2.
  • 11.09.2013
    Решила изменить свой отзыв по удлиняющей туши, так как со временем мое мнение о ней изменилось. Прошло уже 10 месяцев с тех пор как у меня эта тушь открыта. Пользовалась я ею конечно не каждый день, но раза 2-3 в неделю это точно, вперемежку с другими тушами, которые у меня были.
  • 06.08.2013
    Так бывает, что к хорошему быстро привыкаешь и ничего лучше уже искать не хочется. Вот такая история у меня произошла с тушью Mary Kay Lash Love Lengthening. Предложила мне её консультант по косметике Mary Kay.