Среднее: 3.4 (21 голос)

Elzeve аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 12:57
Достоинства: - приятный аромат, видимый эффект, лёгкий и нелипкий, отличное увлажнение без пленки на лице
Недостатки: высокая стоимость, расходуется неэкономно

Этот продукт мне подарили еще когда я работала в ЛОреале. Тогда я отдала его жене брата. Годы идут и я решила также попробовать его для себя. И осталась очень довольна. Пользуюсь им около года, иногда изменяя с другими продуктами, но он для меня пока №1.

Когда хочется написать негативный отзыв, то слова льются рекой. Позитивные отзывы всегда получаются суше и короче. Хороший продукт. Ни слова плохого.

• Текстура: очень легкий крем белого цвета, приятный, не оставляет ощущение липкости, быстро впитывается
  • Запах: свежий тонкий ненавязчивый
  • Продолжительность воздействия: 12 часов
  • Другое: хороший продукт, подходит для сухой кожи глаз. Расходуется не очень экономно.

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? Да, пользуюсь им постоянно.
  2. Куплю ли еще раз себе такой же? Периодически изменяю ему с другими кремами, но всегда к нему возвращаюсь.

Продукт заслуженно получает 9 из 10. 9 потому что расходуется все-таки достаточно быстро при такой цене.

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Девушки, если я пишу, что попробовала какой-то продукт и мне он не понравился, пишите, вы всегда можете забрать его у меня и попробовать сами!

Например: http://irecommend.ru/content/ekh-klava-klava-ili-m...

Elzeve рекомендует Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux

12.04.2014
О да, был два раза, а вот дневной и сыворотка как-то не пошли.
Ещё нравится Примордиаль, он кстати дешевле ,но по моему мнению более неэкономный.
12.04.2014
Гингема, а что такое Примон... тратата? ссылочку можно? Спасибо ))
16.04.2014
Primordiale Big smile
А вообще да, название для русскоязычных получается занимательным, за то сразу понятно куда мазать Grade
05.05.2014
А мне не подошел Sad. Но это не в минус крему - у меня 90% кремов для глаз вызывают раздражение Sad, кожа вокруг глаз какая-то чересчур чувствительная Sad. Сестра пользовалась им долго, была довольна.
05.03.2015
От Lancome пока ничего не довелось попробовать. По описанию весьма хороший продукт.
05.03.2015
Lena Luna, мне в принципе, подошел только этот крем. Но гораздо больше и то средство, которое я супер рекомендую - это этот крем от ORIGINS. Благодаря ему, я действительно решила проблему ТЕМНЫХ КРУГОВ и МЕШКОВ под глазами ))) Теперь только он!