Среднее: 4 (1 отзыв)

Yennifer аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 21:02
Достоинства: полностью разборный, прочная, безопасная пластмасса, яркий
Недостатки: вылетают ножки

Этот стол (к нему еще у производителя есть подходящий стул в комплекте, можно заказать один или больше - очень удобно для тех, у кого как у меня дети с небольшой разницей в возрасте, чтобы могли оба пользоваться, отзыв о стульчике http://www.irecommend.ru/content/rekomenduyu-tolko... ) мне сразу визуально понравился. К тому же раньше приобретала детскую игрушечную коляску Совтехстром и была поражена, насколько она на совесть сделана. В итоге этот детский стол приобрела в своем любимом интернет-магазине за 629 руб.

Столик разборный, изготовлен в России, размеры его 445х605х485 мм. (высота-длина-ширина)

Качество исполнения - пластмасса без косяков, единственный недостаток - но очень серьезный - то, что эти разборные ножки немилосердно вылетали при транспортировке столика из кухни в комнату. Муж решил эту проблему тем, что поставил ножки на саморезы.

Стол – мое мнение – стоит приобретать только если доработать этот момент с вылетанием ножек.

Yennifer рекомендует Детская мебель Совтехстром (Спектр) Стол детский, артикул У741

25.07.2015
Я в свою очередь, не очень люблю что-то переделывать, так как к выбору мебели, отношусь очень серьезно. В последний раз, покупали стол "Moll" в детскую, модель Joker. Качество, безупречное и переделывать ничего не пришлось! Очень удобный, практичный, а главное, безопасный стол! Купили стол ребенку на 3 года, так сказать, на будущее!