Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 07:10

Это очередная помада купленная мной по причине «Понравился цвет», цену я не смотрела, фирму и подавно. Итог моей бездумной покупки, это то, что помада лежит после от силы дюжины использований (один для фото сюда).

На фото помада справа.
На фото помада справа.

Вес помады 4г.

Цвет 115.

Из плюсов выделю:

1. Упаковка вполне приятная, с легким блеском.
  2. Интересный цвет, когда не наносишь на губы. Нежно розовый, я бы сказала повседневный..

Больше плюсов для меня нет.

Теперь про минусы:

1. Помада жирновата и суховата, всё сразу. Ощущение воскового мелка.
  2. Изначально она очень вкусно пахла,даже очень, за пару недель дома, запах стал прогорклый.
  3. К запаху добавилась горечь. Теперь при нанесении меня просто тошнит.
  4. Наносится как то расплывчато, но тут я не пойму, то ли для меня светлая, то ли в целом цвет неудачный. Даже с карандашиком нет четкой границы цвета. Пробовала нанести на более смуглого человека, вид такой же никакой.

Задохнувшись от своего приобретения, долго собиралась с мыслями как же ее описать, но потом решила предостеречь от покупки этого цвета. Возможно, в другом цвете она бы смотрелась удачней, но мне при покупке, понравился именно этот. Для себя приобрету еще матовый оттенок, может он мне приглянется больше.

Теперь эту помаду и выкинуть жалко и мазать себя ей не могу. Прихожу к выводу что хватит с меня бездумных покупок, теперь все буду долго изучать, прежде чем купить.

Ещё можно почитать про помаду Bell

Достоинства
  • красивый дизайн тюбика
  • легко наносится
  • разумная цена
Недостатки
  • - неприятный запах и вкус
  • может растекаться без карандаша
  • нужно угадать с оттенком
  • оставляет пятна
  • сушит губы
Shkiperрекомендует
02.07.2015
да, мы девушки в магазине косметики теряем голову Big smile и часто покупаем не то что нужно!
  • 04.08.2010
    Так как с губами у меня проблема- постоянно сохнут- выбираю помады увлажняющие. И оказалось не все увлажняющие помады обладают насыщенным цветом. Hydra Extreme купила впрвые "за компанию" с тушью и теперь это моя любимая помада.
  • 01.07.2009
    Эту помаду я увидела случайно в магазине. Для начала отметила вполне приемлемую цену по сравнению с другими помадами. Затем очень порадовала палитра цветов. Мне редко удается подобрать помаду настолько естественного цвета.
  • 28.06.2015
    Мне так понравились эти помады. Они увлажняют, не сушат губы, очень хорошо носятся. И оттенки замечательные. При нанесении никаких танцев с бубнами, карандашей, гигиеничек. Не забивается, не растекается. Но лучше один раз увидеть ... Оттенок 173 Windsor Rose - розовый, сливочный.
  • Девчонки, привет! Как полагается, на новогодний корпоратив я решила надеть обалденное маленькое черное платье (ееее )), и чтобы сразить всех наповал окончательно надумала купить красную помаду. Пошла в Рив Гош.