Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Slipper аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 10:57
Достоинства: - приятный запах, бархатистая красивая кожа, большой объем, низкая цена, хорошо впитывается в кожу

Кремчик шикарный!!!!

Я долго искала крем который бы подошел для моего типа лица- комбинирован. кожа. Обычно толи крем слишком жирный, толи сухие пятна на щеках. Но этот крем просто восхитительный! Во -первых он приятно пахнет сладеньким молочком. Во- вторых не тжелания пойти его смыть))))он не жирный но питает хорошо) в третьих -очень экономично, банка 200мл, при нанесении нужно совсеем немножко!

Да и цена вообще смешная-15 грн.

Чесно, я все еще в приятном шоке)

после прменения кожа мягенькая и приятная и дажев конце дня она не становится неприятно жирной, хотя сейчас лето и это странно хорошо для меня)

короче рекомендую)мне нравится)))))

Slipper рекомендует Крем для лица Зеленая аптека "Козье молоко" омолаживающий для всех типов кожи

Уникальный омолаживающий крем предназначен для полного восстановления функциональной активности клеток увядающей кожи. Нежная тонкая текстура способствует легкому усвоению питательных веществ. Крем регенерирует кожу, стимулирует процесс дыхания клеток, насыщает влагой и питательными веществами. Высокопитательные компоненты козьего молока обеспечивают интенсивное восстановление кожи, ускоряют процессы обновления, наполняют клетки энергией. Крем освежает кожу, разглаживает существующие морщины.

Состав (INCI): Aqua, Mineral Oil, Coconut Oil, Monoglycerides, Stearic Acid, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Milk Serum, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Carbomer, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Sodium Hydroxide

Объем: 200 мл.