4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Lapatusik86 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 01:29
Достоинства: заметно усиливает рост, красивое оформление флакона, не портит волосы, не склеивает волосы
Недостатки: довольно специфический запах

Купила этот спрей случайно, раньше этой фирмой я не пользовалась. И купила из за красивого оформления, отличнейшего состава и обещания о том, что волосы будут рости. Сейчас я в очередной раз их отращиваю.

В составе указано, что нет SLS, парабенов и прочей дряни. Зато есть касторовое масло, экстракты розмарина и других масел.

Честно говоря мне непонятно для чего использовать это средство как стайлинговок, когда есть миллион продуктов специально для этой цели.

Здесь же четко указано, средство от выпадения волос и усиления их роста.

Не знаю действительно ли присутствуют все те экстракты о которых написано, но тем не менее обещано, что в составе есть экстракты ягод, экстракты икры и плаценты, в сочетании с эфирными маслами. Масло мяты, розмарина, лемонграсса усиливают рост волос и укрепляют волосяные луковицы.

Наносить нужно на влажные подсушенные полотенцем волосы и не смывать.

Запах специфический, пахнет действительно какой то икрой. Хорошо, что быстро выветривается и не остаётся долго на волосах, потому что лично для меня запах настырный и не очень приятный.

Феном волосы я не сушу сейчас, поэтому высыхают сами. Никаких сосулек, или слипшихся волос нет. Волосы мягкие, хорошо расчесываются и не торчат в разные стороны.

Еще обязательно попробую шампуни этой фирмы, думаю тоже не разочаруюсь.

Спрей рекомендую, цена конечно дороговата если сравнивать с Чистой линией и т.д., я покупала за 50 гривен в сети магазинов Ева.

Lapatusik86 рекомендует Спрей для волос ЭЛЬФА rEvolution PRO caviar placenta против выпадения с экстрактом икры и плаценты

26.02.2014
Я конечно, дико извиняюсь, но в составе фиолетовым по белому в конце списка написано METHYLPARABEN и PROPYLPARABEN. Нехорошо людей обманывать...