4.2

LadyBambi аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 00:05

Познакомилась с данной авиакомпанией в 2015 году и уже несколько раз ей летала. Тем кто ещё не летал данной авиакомпанией могу смело порекомендовать. Приятные стюардессы и стюарты, комфортабельные самолеты. Порадовало питание- при коротком перелете предлагается вегетарианский сэндвич (поскольку я не ем мяса, была приятно удивлена), при длительном перелете предлагается сытный обед с весьма соблазнительным батончиком мюсли на десерт. За 4-5 полетов данной авиакомпанией задержки припоминаю 2 раза, продолжительностью не более часа. Все мои перелеты Air Serbia были из Москвы в Вену. Аэропорт Белграда довольно не большой, в нем всего несколько дюти фри, кафе и магазин с традиционной сербской продукцией. Там можно приобрести интересные сувениры и местные алкогольные напитки. Если летите в первый раз, может быть интересно, во второй и третий может наскучить, т.к аэропорт действительно небольшой. Что же касается проблем при полете данной авиакомпанией- можно сказать, что особых проблем не было. Часто сербы вызывают по громкой связи представителей России во время ожидания посадки дабы проверить наличие шенгенской визы, других же неудобств мною замечено не было.

LadyBambi рекомендует Air Serbia (Эйр Сербия)

Категория: Транспорт
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 22 Октябрь, 2015 - 00:25
    очень хочу побывать в Сербии Smile
  • LadyBambi аватар

LadyBambi 25 Октябрь, 2015 - 21:23
    Я тоже) Нужно будет побывать за пределами аэропорта)